07:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Не пропусти бесплатный онлайн-квест с подарками
Не пропусти бесплатный онлай...
Подписка на рассылку

Не пропусти бесплатный онлайн-квест с подарками

18 сентября 2020
6016
2 мин.
Не пропусти бесплатный онлайн-квест с подарками

2-4 октября 2020 года на официальном сайте конкурса «Рисуем вместе с Комус» будет работать первый в истории праздничный онлайн-квест. К участию приглашаются все желающие – необходима регистрация.

Квест унесет вас в увлекательную страну с приключениями и развлечениями. Вы сможете испробовать свои силы на ловкость, память, творческие способности и многое другое в 14-ти интерактивных локациях. Для удобства игры подготовлена красочная карта всех активностей. С помощью личного кабинета каждый участник сможет легко отследить свою активность, уточнить, сколько локаций пройдено и осталось посетить, а также проверить свои достижения и оставшееся время на прохождение праздничного квеста.

Для того, чтобы принять участие в квесте необходима регистрация на странице игры на официальном сайте конкурса «Рисуем вместе с Комус» в период 2-4 октября 2020 года.

Для прохождения активностей заранее запаситесь хорошим настроением и материалами для творчества - бумага, карандаши, краски и фломастеры, пластилин, ножницы, линейка, ластик и точилка. Все это понадобится для разных заданий.

Квест считается пройденным, если участник посетит в отведенное время 14  локаций, и успешно выполнит все задания. Время прохождения квеста ограничено и составляет 8 часов, начиная с момента авторизации в онлайн-игре с возможностью поставить игру на паузу. Результаты будут объявлены 6 октября. Победители получат ценные подарки от компании «Комус» и партнеров конкурса «Рисуем вместе с Комус». Количество призов ограничено!

Проведи выходные с пользой вместе с праздничным квестом от конкурса «Рисуем вместе с Комус»!

Вот уже 10-й год компания «Комус» проводит традиционный творческий конкурс для детей и взрослых «Рисуем вместе с Комус»*. Результаты конкурса будут объявлены на официальных ресурсах – соцсети и сайт.

Главные призы: 3 ноутбука, 4 сертификата на путешествие, отдельный денежный приз - 150 000 рублей во взрослой номинации от 19 до 45 лет. Предусмотрены дополнительные призы и подарки для номинантов.

*Правила конкурса, информация о призовом фонде размещены на официальном сайте «Рисуем вместе с Комус».

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110430098
Умерли за год
12745044
Родились за год
31355064