17:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Феокарпин Форте 5 элементов для поддержки сердца

7 апреля 2023
6240
2 мин.
1
Феокарпин Форте  5 элементов для поддержки сердца

На работу сердца влияет многое. Есть факторы неизменные – экология, наследственность, врожденная предрасположенность к определенным проблемам. Есть те, которые мы можем контролировать – образ жизни, режим и качество питания, витаминная и микроэлементная поддержка организма.

Натуральный комплекс Феокарпин Форте, разработанный на основе экстракта настоящей хвои, включает элементы, положительно влияющие на работу сердца и сердечно-сосудистой системы в целом.

1.      Каротиноиды

Защищают сердце, сосуды и артериальную систему от повреждений свободными радикалами. Выступая в роли антиоксидантов, также сохраняют гибкость сосудов. Участвуют в кислородном обмене организма.

2.      Производные хлорофила

Также обладают мощным антиоксидантным, противомикробным и кроветворным действием. Дополняют и усиливают положительный эффект каротиноидов. Участвуют в процессах естественной защиты сердечно-сосудистой системы от негативного воздействия внешней среды.

3.      Аскорбиновая кислота (Витамин С)

Нормализует окислительно-восстановительные процессы сердечно-сосудистой системы. Будучи мощным иммуностимулятором, активизирует естественные защитные и восстановительные функции всего организма. Также обеспечивает антиоксидантный эффект.

4.      Фитостерин

Улучшает состояние сосудов за счет вывода из организма холестерина, получаемого с пищей животного происхождений. Сохраняет сосуды от воздействия свободных радикалов за счет антиоксидантного эффекта, который активизируется во время любых физических нагрузок.

5.      Жирные кислоты

Участвуют в липидном обмене и предотвращают негативные изменения в сердечно-сосудистой системе. Также комплекс Феокарпин Форте содержит витамины групп Е и К, эфирные масла, полипренолы, микрокристаллическую целлюлозу. Сбалансированный состав, включающий элементы, получаемые путем экстракции из натуральной хвои, обеспечивает поддержку сердца и сосудистой системы, стимулирует защитные свойства организма.

Задать вопросы по препарату, уточнить состав и проконсультироваться по приемы вы можете по телефону

8-800-550-33-20 (по рабочим дням с 10 до 19, звонок бесплатный)

Спрашивайте комплекс Феокарпин Форте в аптеках вашего города.

  • Всегда в наличии на apteka.ru и OZON
  • Feokarpin.ru
  • https://vk.com/feokarpin

Более 20 лет!

БАД, не является лекарством. Номер Св-ва о гос. рег. № RU.77.99.003.Е.004010.04.15 от 28.04.2015.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата. 
Производитель: ООО «Производственная компания «Бионет». 188515 Ленинградская область Ломоносовский р-н д. Витино д. 5а.  

Компании1 в новости

Бионет
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120029798
Умерли за год
19319384
Родились за год
47529104