16:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Расширена поддержка онлайн-торговли МСП при помощи новой партнерской программы
Расширена поддержка онлайн-т...
Подписка на рассылку

Расширена поддержка онлайн-торговли МСП при помощи новой партнерской программы

6 июля 2023
3493
2 мин.
8
Расширена поддержка онлайн-торговли МСП при помощи новой партнерской программы

1 июля Министерство экономического развития РФ совместно с «Авито» при участии фонда «Наше будущее» запускают федеральную программу поддержки МСП и организаций некоммерческого сектора. Все участники смогут получить помощь в продвижении продукции на онлайн-платформе и привлечении новых клиентов. Программа реализуется на базе центров «Мой бизнес», действующих в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

«С начала года мы запустили шесть партнерских программ, ими охвачено более 25 000 получателей. Мы видим большой спрос у предпринимателей и поэтому инициируем запуск новой программы – уже с Авито. Впервые она будет доступна как предпринимателям, так и НКО, а это более 210 тысяч организаций, которые работают в сфере дополнительного образования, здравоохранения, культуры и сферы услуг», - сообщила заместитель министра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова.

Продавцы, размещающие предложения в товарных категориях, при пополнении аванса от 1000 рублей смогут получить бонусы, которые будут начисляться и действовать в течение 90 дней после активации тарифа. Таким образом, можно получить до 60 тысяч бонусов и использовать их на оплату до 99% стоимости услуг продвижения объявлений.

Предпринимателям сферы услуг также будут начисляться бонусы на продвижение на «Авито Услугах» в течение трех месяцев с начала участия в программе. За первый месяц начисляются бонусы в размере 100% (но не более 10 тысяч в месяц), за второй — 50% (но не более 7 тысяч), за третий — 20% (не более 5 тысяч).

«Для социальных предпринимателей и НКО электронные площадки – это один из главных рынков сбыта. Грамотное использование инструментов продвижения в электронной коммерции стимулирует продажи. Поэтому инициатива Министерства экономического развития и «Авито» даст импульс для социального бизнеса и некоммерческих организаций, связанных с производством товаров и предоставление услуг», - отметила директор Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» Наталия Зверева.

Помимо бонусов, участники программы получат профессиональные консультации по развитию бизнеса на платформе, доступ к бесплатным обучающим вебинарам и курсам по электронной коммерции. Для получения меры поддержки предпринимателям необходимо обратиться в центры «Мой бизнес» или оставить онлайн-заявку. 

НКО и общественные организации также могут воспользоваться онлайн-заявкой – в рамках программы обработку заявок компаний некоммерческого сектора осуществляет фонд «Наше будущее». Предприниматели столицы по вопросам участия в программе могут обратиться в ГБУ «Малый бизнес Москвы».

Источник изображения: daytimenews.ru

Персоны3 и Компании5 в новости

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119781473
Умерли за год
19149319
Родились за год
47110714