08:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Международная аудиторско-консалтинговая группа Moore ST провела ребрендинг и теперь осуществляет свою деятельность под названием Mainstay
Международная аудиторско-кон...
Подписка на рассылку

Международная аудиторско-консалтинговая группа Moore ST провела ребрендинг и теперь осуществляет свою деятельность под названием Mainstay

17 июля 2023
2965
3 мин.
Международная аудиторско-консалтинговая группа Moore ST провела ребрендинг и теперь осуществляет свою деятельность под названием Mainstay

Mainstay:

  • опора, на которой держится все остальное;
  • прочный трос, который помогает удержать мачту корабля.

Международная аудиторско-консалтинговая группа Moore ST отныне носит название Mainstay, что является частью основного ребрендинга.

По словам Елены Тихненко, председателя Наблюдатепьного совета, «Наше новое название отражает роль, которую мы исполняем, оказывая поддержку нашим клиентам в достижении их деловых и личных целей. Кроме того, оно также поддерживает тесные связи фирмы с морской отраслью на протяжении более ста лет». Новый логотип фирмы (воспроизведен выше) - стилизованное изображение двух кораблей (один представляет клиента, другой - Mainstay), плывущих параллельно в одном направлении, что также подчеркивает те же аспекты идентичности компании.  "Мы с нетерпением ждем возможности оказывать поддержку нашим клиентам в будущем под нашим новым именем и этим ярким, простым, значимым и запоминающимся логотипом, который воплощает то, чем мы являемся", - говорит Марина Горбунова, генеральный директор Mainstay.

Mainstay ведет свою историю от лондонской фирмы Moore Stephens, которая начала работать в России в 1980-х годах и открыла свои подразделения в стране в 1995 году.  "Хотя в настоящее время компания является полностью российской, наши английские корни и международное мировоззрение остаются важной частью того, кто мы, и как мы работаем", - объясняет Тихненко. - "Подход английского джентльмена глубоко укоренился в нашем характере, в то же время мы смотрим вперед и ориентированы на международный уровень в нашей работе.  В нашей профессиональной команде работают более ста специалистов с российской и международной квалификацией и опытом в области бизнес-консалтинга, аудита, юридических и аутсорсинговых вспомогательных услуг.  Это означает, что мы можем оказывать первоклассную поддержку нашим клиентам в соответствии с самыми высокими стандартами и передовой международной практикой так же, как мы это делали с первого дня начала нашей деятельности в России".

Mainstay гордится уникальным опытом, накопленным за последние 30 лет.  Moore Stephens была первой компанией, которая провела в России аудит по международным стандартам, и с тех пор компания продолжает удерживать первенство во многих аспектах.  Компания состоит в саморегулируемой организации аудиторов Ассоциации «Содружество», а также является членом CPAB (Канадского совет по публичной подотчетности) и PCAOB (Совета по надзору за бухгалтерским учетом публичных компаний США). Нашими клиентами являются не только судоходные компании и порты, но и банки, ИТ-компании, а также компании, работающие в самых разных отраслях. 

Mainstay рассматривает свою многолетнюю историю как один из своих самых ценных активов.  "Наш многолетний опыт научил нас видеть возможности в каждом кризисе и использовать их, - говорит Марина Горбунова. «В условиях кризиса владельцы бизнеса хотят точно знать, как правильно и эффективно распределить затраты и куда выгоднее всего вложить деньги. Поиск ответов на эти вопросы требует анализа бизнес-процессов и финансовых рисков, а также построения оптимальной структуры управления компанией".  "Во многом мы похожи на опытного лоцмана, помогающего капитану корабля войти в порт, - добавляет Тихненко. - Мы понимаем экономические условия, в которых мы плывем, и скрытые опасности, которые они несут, но мы также знаем фарватеры, которые приведут корабль в безопасный пункт назначения.   Мы надеемся, что в течение следующих тридцати лет мы сможем помочь еще многим клиентам достичь их целей".

Подробнее о компании: www.mainstay.ru

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120174668
Умерли за год
19418598
Родились за год
47773188