18:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Юго-Восточная Азия: Новый Эпицентр Технологических Инвестиций и Стратегическое Видение Юлии Погасий

19 октября 2023
17442
3 мин.
5
Юго-Восточная Азия: Новый Эпицентр Технологических Инвестиций и Стратегическое Видение Юлии Погасий

В динамичной сфере глобальных инвестиций Юлия Погасий проявляет себя как инвестор, склонный к инновационному мышлению, особенно в условиях динамики технологического ландшафта Юго-Восточной Азии (ЮВА). Ее путь переплетен с богатой историей развития технологических стартапов и глубоким пониманием глобальных инвестиционных тенденций. Переход от ранее благоприятного к враждебному инвестиционному климату Китая не только вызвал необходимость значительного перемещения капитала и технологий в соседние регион, но и выделил такие страны, как Малайзия, Индонезия, Филиппины и Вьетнам, в качестве центров прямых иностранных инвестиций. Крупнейшие американские технологические компании, притягиваются к этим берегам, тем самым закладывая основу для потенциального рождения в регионе следующей многомиллиардной технологической компании.

Погасий, обладая стратегическим предвидением, считает, что доступ к финансированию и технологиям в сочетании с доступной, но квалифицированной рабочей силой станет катализатором следующей волны роста в регионе, а такие сектора, как облачные решения и кибербезопасность, готовы к взрывному росту при наличии необходимого доступа к современному конкурентоспособному финансовому и техническому управлению.

В последних отчетах и анализах различных финансовых и технологических исследовательских организаций подчеркивается ключевая роль ЮВА в качестве драйвера глобального роста в 2020-х годах, что является убедительным аргументом в пользу размещения капитала в регионе. Динамика потоков талантов в ЮВА, в частности, то, как движение из компаний первого поколения способствует созданию новых предприятий, способствует формированию новой динамичной предпринимательской экосистемы.

Ориентируясь в этом многообещающем технологическом ландшафте, Погасий предлагает стратегический подход, предполагающий приобретение контрольных пакетов акций преимущественно малазийских технологических компаний, отвечающих критериям быстрого роста. Это предполагает эксплуатацию и масштабирование этих компаний в течение 12-18 месяцев до их листинга на NASDAQ, что позволит им стать доминирующими поставщиками технологических услуг сначала в Малайзии, а затем в странах ЮВА и Ближнего Востока.

Компании, входящие в данную инвестиционную стратегию, имеют устойчивый финансовый профиль, характеризующийся рентабельностью, впечатляющей валовой маржой в 35-40%, значительным денежным потоком и отсутствием долга. Агрессивное масштабирование объединенного бизнеса с акцентом руководства на облачные услуги и кибербезопасность, по прогнозам, обеспечит высокую доходность в результате частной продажи или IPO.

В заключение следует отметить, что история ЮВА как развивающегося технологического и инвестиционного центра - это не просто преходящее явление, а устойчивая реальность. Инвесторы, обладающие внимательным взглядом на возможности и стратегическим подходом, могут использовать развивающуюся технологическую экосистему региона, открывая новую эру технологического прогресса и инвестиционных возможностей на мировой арене.

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119804243
Умерли за год
19164913
Родились за год
47149078