13:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Конкурс «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России-2023» завершён. Имена победителей огласили на Всероссийском фестивале молодёжного предпринимательства
Конкурс «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой ...
Подписка на рассылку

Конкурс «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России-2023» завершён. Имена победителей огласили на Всероссийском фестивале молодёжного предпринимательства

8 декабря 2023
17038
10 мин.
Конкурс «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России-2023» завершён. Имена победителей огласили на Всероссийском фестивале молодёжного предпринимательства

С 21 ноября по 3 декабря в Москве проходит Всероссийский фестиваль молодёжного предпринимательства «БИЗНЕС МОЛОДЫХ». А 28 ноября в рамках фестиваля состоялась торжественная церемония награждения финалистов и победителей конкурса «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» от трека Росмолодёжь.Бизнес.
 
В 2023 году Конкурс проводится уже в 12-й раз. Благодаря нему у молодых предпринимателей, а также школьников и студентов из каждого региона России есть шанс заявить о себе и своей бизнес-идее на всю страну! Всего от Москвы в Конкурсе приняли участие 894 человека, восемь из которых стали призёрами и победителями Всероссийского конкурса!
 
В Конкурсе две лиги: для действующих предпринимателей и молодёжи с креативными бизнес-идеями в возрасте от 14 до 35 лет. Участники выбирают номинацию, соответствующую их предпринимательскому направлению, выполняют задания на специальной онлайн-платформе, получают новые знания и обратную связь от экспертов Конкурса. Кроме того, у них есть шанс принять участие в очных мероприятиях, потренировать навыки самопрезентации, расширить круг делового общения, послушать выступления экспертов и спикеров со всей России и даже поучаствовать в уникальной предпринимательской бизнес-игре. В этом году очные мероприятия Конкурса прошли в 11 федеральных округах, в том числе в Москве, и собрали более 1500 человек.
 
По словам руководителя трека Росмолодёжь.Бизнес Дмитрия Литвина, конкурс является ключевым мероприятием для молодёжного предпринимательского сообщества, где есть реальный шанс найти единомышленников со всей страны, новых партнёров и инвесторов.
«ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» помогает молодым людям заявить о себе на федеральном уровне, привлечь новых партнёров и инвесторов в свой бизнеc. Конкурс выступает в качестве площадки для обмена опытом и лучшими практиками. Ключевая цель проекта – донести до молодого человека, что быть предпринимателем в России – актуально, престижно и посильно каждому. Открывая своё дело, молодые люди могут усилить экономический рост региона и нашей страны» – отметил Дмитрий Литвин.
 
Участники, успешно выполнившие все задания и получившие наибольшее количество баллов, и стали финалистами и победителями Конкурса. Восемь участников из Москвы стали победителями Всероссийского конкурса!
 
Евгений Сурженко – 2 место в номинации «Инновационно-технологическое предпринимательство» лиги «Молодой предприниматель»
 
Евгений – автор бизнес-проекта «iVENDO», онлайн-платформы для запуска совместных рекламных кампаний. Платформа позволяет объединить производителей и поставщиков товаров, а также их оптовых покупателей и ритейлеров в единую сеть для запуска совместных рекламных кампаний на ЦА ритейлеров. Проект «iVENDO» помогает объединить рекламный бюджет для достижения общих целей производителей товаров и их дистрибьюторов. В числе наиболее эффективных методов продвижения компании Евгений называет участие в тематических выставках, где у него и его команды есть возможность рассказать о своём продукте.
 
Олег Тарасов – 3 место в номинации «Инновационно-технологическое предпринимательство» лиги «Молодой предприниматель»
 
Олег – основатель онлайн-платформы персонализированного обучения школьников «ЕГЭ Прорыв». В ходе подготовки школьников к сдаче ЕГЭ родители тратят множество денег на репетиторов, что не всегда гарантирует положительный результат. Особенность онлайн-платформы Олега заключается в персонализированном обучении. В начале ученик проходит динамический тест на выявление уровня его знаний, далее – составляется индивидуальный трек обучения. Подготовка осуществляется таким образом, чтобы у ученика не было необходимости обращаться к сторонним ресурсам, чтобы разобраться в теме. Партнёром в разработке системы выступает Яндекс.Практикум, а все обучающие материалы разрабатывают опытные эксперты и психологи.
 
Светлана Деревлева – 2 место в номинации «Медиабизнес» лиги «Молодой предприниматель»
 
Светлана – основатель сервиса «Interum», позволяющего спикерам создавать интерактивные презентации с опросами и получать отклик от аудитории в режиме реального времени. В нём есть конструктор презентации, облако слов, квизы, аналитика, а также возможность для аудитории ставить реакции на слайды. Подобный сервис полезен для образовательных учреждений, спикеров, блогеров, а также всех, кто хочет выступать на широкую аудиторию.
 
Екатерина Жижина – 2 место в номинации «Экологическое предпринимательство» лиги «Молодой предприниматель»
 
Екатерина – основатель экологичного бренда «Chumbley», что в переводе с английского языка означает «неваляшка». Компания специализируется на пошиве универсальной унисекс одежды и аксессуаров из переработанного пластика. Основой коллекции «Chumbley» является одежда-трансформер, которая подойдёт как для будней, так и для праздников, как для женщин, так и мужчин. Екатерина уверена, что одежда может быть одновременно стильной и при этом экологичной.
 
Ева Анисимова – 3 место в номинации «Классическое предпринимательство» (школьники) лиги «Молодёжь с идеями»
 
Бизнес-идея Евы Анисимовой заключается в создании «Утилайзера» – устройства по переработке бытового мусора в домашних условиях. Аппарат размером со стиральную или посудомоечную машину собирает, очищает и сортирует мусор для вторичной переработки.
 
Даниил Макатров – победитель номинации «Технологическое предпринимательство» (школьники) лиги «Молодёжь с идеями»
 
Бизнес-идея Даниила заключается в создании системы «YouChip» для хоккеистов, состоящей из датчиков-якорей для ледовой арены, датчиков для коньков, специального устройства в шайбе и микрокомпьютера (МПД) на Ледовой арене. Это позволит упростить работу тренера, повысит эффективность тренировок, позволит анализировать игру и получать объёмные статистические данные по каждому игроку.
 
Ринат Васильев – победитель в номинации «Социальное предпринимательство» (школьники) лиги «Молодёжь с идеями»
 
Бизнес-проект Рината – онлайн-школа подготовки к олимпиадам по финансовой грамотности «Финстарт». Курс будет состоять из 20 видеоуроков, тестов, домашних заданий и пробной олимпиады. Программа обучения будет включать в себя такие направления, как банковская система, инвестиции, налоги и вычеты. На сегодняшний день повышение финансовой грамотности населения становится одним из приоритетных направлений для государства, тогда как в области подготовки школьников к олимпиадам в этой области практически отсутствуют просветительские материалы. Проект Рината решает эту проблему.
 
Станислав Маринчу – 3 место в номинации «Классическое предпринимательство» (студенты) лиги «Молодёжь с идеями»
 
Станислав Маринчу – автор бизнес-проекта «Играй!» по созданию уникального интернет-пространства для игр. По задумке Станислава, игроки смогут участвовать в турнирах компании, а также создавать собственные соревнования. Функционал проекта привлечёт как рядовых игроков, желающих весело провести время и насладиться игрой, так и геймеров, которые хотят стать профессиональными киберспортсменами. Особенность платформы будет заключаться в наличии призового фонда, что станет дополнительным стимулом для игроков.
 
Анна Филаретова – победитель в номинации «Социальное предпринимательство» (студенты) лиги «Молодёжь с идеями»
 
Бизнес-идея Анны заключается в создании «умных кроссовок» со встроенным механизмом, помогающим обуваться людям с ограниченными возможностями. Управлять «умными кроссовками» можно через приложение в телефоне. Людям с ограниченными возможностями сложно обуваться и завязывать шнурки, на это у них уходит много времени и сил, зачастую им приходится прибегать к помощи посторонних, тогда как «умные кроссовки» позволят человеку стать более самостоятельным и независимым.
 
Участники Конкурса прошли большой путь и заслуженно получили звание лучших молодых предпринимателей страны!
 
Список победителей Всероссийского конкурса «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России»:
 
Лига «Молодой предприниматель»
 
Номинация «Социальная польза»
 
1 место – Шведов Виталий, Республика Башкортостан
2 место – Воронцов Анатолий, Приморский край
3 место – Стефанович Виктория, Луганская Народная Республика
 
Номинация «Инновационно-технологическое предпринимательство»
 
1 место – Бухарин Дмитрий, Владимирская область
2 место – Сурженко Евгений, Москва
3 место – Тарасов Олег, Москва
 
Номинация «Классическое предпринимательство»
 
1 место – Лебедев Александр, Ленинградская область
2 место – Терняева Анна, Тульская область
3 место – Гевондян Руслан, Республика Крым
 
Номинация «Международный бизнес»
 
1 место – Григорьев Вячеслав, Ростовская область
2 место – Ковальская Валентина, Смоленская область
3 место – Бобин Степан, Челябинская область
 
Номинация «Медиабизнес»
 
1 место – Трофименков Иван, Липецкая область
2 место – Деревлева Светлана, Москва
3 место – Татаринова Василина, Новосибирская область
 
Номинация «Производство»
 
1 место – Смирнов Станислав, Санкт-Петербург
2 место – Смородин Никита, Московская область
3 место – Павлова Анастасия, Ивановская область
 
Номинация «Агробизнес»
 
1 место – Россов Никита, Иркутская область
2 место – Харисова Олеся, Ханты-Мансийский АО
3 место – Филиппов Егор, Иркутская область
 
Номинация «Креативное предпринимательство»
 
1 место – Дорошук Кристина, Ямало-Ненецкий АО
2 место – Бабенкова Алина, Самарская область
3 место – Короткова Юлия, Краснодарский край
 
Номинация «Самозанятый»
 
1 место – Юрлов Александр, Тамбовская область
2 место – Иванова Виктория, Удмуртская Республика
3 место – Лугвина Татьяна, Свердловская область
 
Номинация «Экологическое предпринимательство»
 
1 место – Горбачёва Кристина, Калининградская область
2 место – Жижина Екатерина, Москва
3 место – Бабенко Дмитрий, Новосибирская область
 
Номинация «Женский бизнес»
 
1 место – Роганова Екатерина, Свердловская область
2 место – Шутова Яна, Удмуртская Республика
3 место – Минабутдинова Ксения, Пермский край
 
Номинация «Бизнес вместе»
 
1 место – Михайленко Виктор, Луганская Народная Республика
 
Номинация «Школьная лига»
 
1 место – Трофименков Иван, Липецкая область
 
Лига «Молодёжь с идеями»
 
Номинация «Классическое предпринимательство» (школьники)
 
1 место – Грищук Глеб, Калининградская область
2 место – Балашова Анастасия, Свердловская область
3 место – Анисимова Ева, Москва
 
Номинация «Технологическое предпринимательство» (школьники)
 
1 место – Макатров Даниил, Москва
2 место – Булычев Александр, Томская область
3 место – Красиков Тимур, Краснодарский край
 
Номинация «Социальное предпринимательство» (школьники)
 
1 место – Васильев Ринат, Москва
2 место – Филиппенко Дмитрий, Ростовская область
3 место – Саламатина Софья, Курская область
 
Номинация «Креативное предпринимательство» (школьники)
 
1 место – Шульга Дарина, Республика Хакасия
2 место – Савичева Кира, Самарская область
3 место – Крылова Екатерина, Свердловская область
 
Номинация «Классическое предпринимательство» (студенты)
 
1 место – Черкасов Евгений, Саратовская область
2 место – Гараев Булат, Республика Татарстан
3 место – Маринчу Станислав, Москва
 
Номинация «Технологическое предпринимательство» (студенты)
 
1 место – Ярова Адель, Севастополь
2 место – Паневин Даниил, Курская область
3 место – Левшин Денис, Санкт-Петербург
 
Номинация «Социальное предпринимательство» (студенты)
 
1 место – Филаретова Анна, Москва
2 место – Дурманов Ярослав, Ростовская область
3 место – Бердукаев Ибрагим, Чеченская республика
 
Номинация «Креативное предпринимательство» (студенты)
 
1 место – Шаймарданов Тимур, Республика Татарстан
2 место – Лукьянцов Константин, Санкт-Петербург
3 место – Митюкова Елена, Иркутская область

Авторство фото: Пресс-служба Росмолодежь.Бизнес 

Метки:
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119995313
Умерли за год
19295767
Родились за год
47471002