13:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Классика в современной интерпретации: платежное кольцо больше, чем украшение
Классика в современной интер...
Подписка на рассылку

Классика в современной интерпретации: платежное кольцо больше, чем украшение

20 февраля 2024
1734
2 мин.
1
Классика в современной интерпретации: платежное кольцо больше, чем украшение

В России одним из традиционных символов верности и выражения чувств в семье исстари считается кольцо. Сохраняя традиции и развиваясь рука об руку с технологическим прогрессом, Россельхозбанк рассказывает о преимуществах платежных колец в качестве необычного подарка к предстоящему сезону гендерных праздников.

Как удивить близкого человека на 23 февраля или 8 марта? Поход в любимый ресторан или атмосферный домашний ужин специалисты РСХБ предлагают дополнить подарком, который не останется незамеченным и точно порадует каждого. Платежное кольцо – это новая удобная форма бесконтактной оплаты, альтернатива банковской карте. В кольцо встроен модуль NFC, который позволяет одним касанием кольца к терминалу оплачивать покупки.

Мужчины по достоинству оценят удобство высокотехнологичного гаджета, а женщины – функциональность, стиль и красоту подарка. Кольца могут быть черного или белого цвета, матовые или глянцевые, с гладкой поверхностью или с огранкой. Также в качестве подарка можно выбрать кольцо из драгоценных металлов и подарить в романтичной обстановке.

Кольцо изготовлено из прочной циркониевой керамики, оно не боится влаги, повредить или разбить его очень сложно – с ним можно заниматься спортом, находиться под дождем и даже плавать.    Платёжное кольцо работает автономно и не нуждается в батарейке или внешней подзарядке. Это удобно в любой дальней поездке, командировках, и просто на прогулке по городу.

Технология – красота вне времени, позволяющая упростить и украсить повседневность. С каждым днем модная индустрия все больше обращает свое внимание на инновационные разработки, делая вещи не просто красивыми, но и функциональными. Платежное кольцо PayRing от Россельхозбанка – простое и стильное решение для удобных и безопасных транзакций.

Как активировать платежное кольцо?  Владельцу нужно обратиться в ближайший офис Россельхозбанка и привязать его к банковскому счету. Рекомендуется подключить к счёту программу лояльности «Урожай» с начислением бонусных баллов за безналичную оплату покупок.

Приобрести платежное кольцо PayRing от Россельхозбанка можно из керамики классической формы с гладкой матовой или глянцевой поверхностью и с огранкой. Клиентам предлагается размерный ряд от 16 до 24. Стоимость кольца составляет 7 500 рублей. Если вы уже являетесь клиентом Россельхозбанка, то приобрести платежное кольцо можно за бонусные баллы программы лояльности «Урожай». Также возможно изготовление колец из металлов, в том числе драгоценных, по индивидуальному заказу. В этом случае стоимость будет зависеть от металла, его веса, а также каратности камней.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России No3349 (бессрочная). www.rshb.ru. ИНН 7725114488 ОГРН 1027700342890 Юр. Адрес: 119034, г. Москва, Гагаринский переулок, дом 3. Реклама. Erid=LjN8KBTAu

Компании1 в новости

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119750453
Умерли за год
19128075
Родились за год
47058450