18:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
ФИНСТАР БАНК стал партнером Ассоциации НСРО «РУСЛОМ.КОМ»
ФИНСТАР БАНК стал партнером ...
Подписка на рассылку

ФИНСТАР БАНК стал партнером Ассоциации НСРО «РУСЛОМ.КОМ»

6 марта 2024
245780
2 мин.
1
ФИНСТАР БАНК стал партнером Ассоциации НСРО «РУСЛОМ.КОМ»

Заключен договор о партнерстве между ПАО «ФИНСТАР БАНК» и Ассоциацией НСРО «РУСЛОМ.КОМ».

Согласно договору стороны намерены тесно взаимодействовать в сфере совершенствования мониторинга, расчетных сервисов и финансово-банковских услуг для нужд ломозаготовителей, в том числе содействовать нормативно-правовому регулированию на рынках вторичного сырья.

Среди основных направлений работы ФИНСТАР БАНКА – развитие транзакционного бизнеса, расчетных услуг и эквайринга, а также кредитование клиентов, сотрудничающих с банком в области платежей и расчетов. Ключевые преимущества финансовой организации по данному направлению – предоставление членам Ассоциации платежных услуг высочайшего качества по самым выгодным на рынке тарифам, накопленный опыт и компетенции, индивидуальный подход, оперативность в принятии решений. 

В целом, ломозаготовительная отрасль, которую консолидировано представляет РУСЛОМ.КОМ, имеет большие перспективы расширения сотрудничества с финансовым сектором, в особенности, после перевода расчетов ломосдатчиков-физических лиц на безналичную форму расчетов. 

Так, ФИНСТАР БАНК и Ассоциация планируют взаимодействовать в рамках предстоящего крупнейшего форума и выставки ломопереработчиков 4-7 марта в Москве. Это 19-й международный форум «Лом черных и цветных металлов» и выставка технологий вторичной переработки, утилизации вторсырья Moscow InternationalRecycling Expo 2024. Организатором мероприятия выступает Рейтинговое агентство «Русмет» в партнерстве с Ассоциацией НСРО «РУСЛОМ.КОМ»

Участники получат доступ к обзорам Рейтингового агентства «Русмет» с актуальной информацией о рынках металлов и лома, что поможет участникам отрасли находиться в курсе справедливых и актуальных цен на металлы и лом металлов.

Куратором взаимодействия с ПАО «ФИНСТАР БАНК» для членов Ассоциации НСРО «РУСЛОМ.КОМ» выступает Светлана Голодяевская, Руководитель проектов по работе с финансово-банковскими организациями.

Со стороны ПАО «ФИНСТАР БАНК» – Керимов Ренат Мнерович, начальник управления транзакционного бизнеса.

Компании1 в новости

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119803748
Умерли за год
19164574
Родились за год
47148244