22:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Москве стартовали съемки новой картины «День выборов 2»
В Москве стартовали съемки н...
Подписка на рассылку

В Москве стартовали съемки новой картины «День выборов 2»

3 июля 2015
1334
1 мин.
В Москве стартовали съемки новой картины «День выборов 2»
Передается, что сегодня в столице РФ стартовал второй этап съемок российской комедии «День выборов 2».
Первая часть киноленты прошла за пределами Московской области в Астрахани. Предполагается, что последняя часть съемочного процесса также завершится в этом регионе.

Отметим, что «День выборов 2» это продолжение нашумевший нескольким годами ранее комедийной картины «День выборов», которая повествует о сотрудниках некой радиостанции, которые направились в одну из глубинок РФ, чтобы провести избирательную компанию на пост кандидата Среднего Поволжья И. Цаплина.

В продолжение фильма актерский состав будет неизменным, а именно Л. Барац, А. Демидов, Р. Хаит, К. Ларин, Н. Гришаева, М. Виторган, М. Ефремов и другие. Также к ним присоединятся такие выдающиеся отечественные актеры, как А. Макаров, Я. Цапник, А. Смоляков, А. Ардова и С. Бургунов.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119844173
Умерли за год
19192259
Родились за год
47216354