20:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Москве госпитализирован экс-спикер Госдумы Селезнев
В Москве госпитализирован эк...
Подписка на рассылку

В Москве госпитализирован экс-спикер Госдумы Селезнев

3 июля 2015
1238
1 мин.
В Москве госпитализирован экс-спикер Госдумы Селезнев
Как передают источники в «lifenews.ru», в минувшем месяце в столице РФ в одну из больниц города был доставлен бывший председатель Государственной думы Г. Селезнев.

Как известно, депутат продолжительное время страдал от тяжкого недуга, поэтому врачи не спешат давать утешительных прогнозов родственникам парламентария.

Отметим, что в первых числах минувшего месяца в Москве Селезнев попал в онкогоспиталь. Тогда врачи немедленно подключили пациента к аппарату, искусственно вентилирующие легкие, так как самостоятельно политик не мог дышать.
Спустя некоторое время лечащие врачи добились небольшого успеха в лечении своего пациента и стабилизировали состояние Селезнева. После всех медицинских манипуляций гос-служащий был переведен в ЦКБ г. Москвы.

На сегодняшний день Селезнев уже неделю пребывает в Центральной клинической больнице, где над спасением его жизни работают лучшие доктора.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120061643
Умерли за год
19341193
Родились за год
47582758