06:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Москве у безработного был угнан Mercedes стоимостью 10 млн рублей
В Москве у безработного был ...
Подписка на рассылку

В Москве у безработного был угнан Mercedes стоимостью 10 млн рублей

26 августа 2015
1252
1 мин.
В Москве у безработного был угнан Mercedes стоимостью 10 млн рублей
Накануне вечером в районе Нового Арбата в центре столицы неизвестными был угнан премиальный автомобиль Mercedes-Benz. Об этом сообщает служба УГИБДД по Москве и области. Со слов хозяина машины, который временно числится безработным, стоимость причиненного ему ущерба составляет 10 млн. рублей.

В отчете пресс-службы московского Главка ГИБДД сказано, что «вчера вечером около пяти часов по мск. в районе Нового Арбата неизвестный злоумышленник совершил кражу автомобильного транспорта, который принадлежал 39-летнему безработному москвичу. Стоимость украденного Mercedes-Benz GL 63 AMG хозяин внедорожника оценил в 10 млн. рублей».

Заявление о похищении автомобиля сейчас находится в главном полицейском управлении. Сотрудники ГИБДД задействовали все необходимые средства для поимки злоумышленника.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119687753
Умерли за год
19085135
Родились за год
46952810