11:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тольятти открытая тренировка сборной Швейцарии собрала свыше 1,5 тысяч зрителей
В Тольятти открытая трениров...
Подписка на рассылку

В Тольятти открытая тренировка сборной Швейцарии собрала свыше 1,5 тысяч зрителей

13 июня 2018
2895
1 мин.
1
В Тольятти открытая тренировка сборной Швейцарии собрала свыше 1,5 тысяч зрителей
В Тольятти 12 июня посмотреть на тренировку сборной Швейцарии пришло свыше 1,5 тысяч горожан. Они собирались за полтора часа до старта значимого для них события у входа местного стадиона «Торпедо».

Существенную часть пришедших на тренировку сборной Швейцарии составляли школьники, занимающиеся в тольяттинских спортивных учреждениях. Когда зарубежные футболисты появились на поле, они были встречены горожанами аплодисментами и поднятыми флагами их государства.

Тренировались спортсмены порядка часа. Они пасовали друг другу мячи, после этого немного полежали на поле, затем 20 минут у них ушло на разминку лёжа на траве. Команда несколько раз пробежала по стадиону и провела 2 мини-матча по футболу.

Тренировку завершила автограф-сессия.


Сборная Швейцарии провела первую тренировку на "Торпедо" в Тольятти


«Нам было очень приятно увидеть, что столько людей пришли на нашу тренировку. Это очень заряжает», – поделился впечатлениями с представителями массмедиа вратарь сборной Янн Зоммер.

Персоны 1 в новости

Футболист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110469863
Умерли за год
12772277
Родились за год
31422062