11:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сергей Светлаков попрощался в Instagram с франшизой «Ёлки»
Сергей Светлаков попрощался ...
Подписка на рассылку

Сергей Светлаков попрощался в Instagram с франшизой «Ёлки»

1 октября 2018
3239
1 мин.
5
Сергей Светлаков попрощался в Instagram с франшизой «Ёлки»
Перед Новым годом на экраны традиционно выйдет очередная серия кинофильма «Ёлки» Тимура Бекмамбетова. Седьмая по счёту часть получила название «Ёлки последние». В главных ролях франшизы снимаются Сергей Светлаков, Иван Ургант. Кроме того, с минувшей серии компанию звёздам в этом кино составил и Дмитрий Нагиев.

Предстоящую премьеру прокомментировал на своём канале в Instagram Светлаков. Его ролик стал своеобразным прощанием с франшизой. В частности, в своей видеозаписи актёр на фоне грустной мелодии задаётся вопросом о том, исчерпал ли себя его персонаж в «Ёлках» Ваня в качестве главного действующего лица фильма. Кроме того, Сергей Светлаков спрашивает, не мог ли глаз съёмочной команды попросту «замылиться».

«Очевидно, Ваня значительно изменился. Ясно, что творец, как правило, голоден — я, к примеру, постоянно хочу есть. В то же время, у Вани такого качества уже нет. При этом есть цифры!» — заметил актёр.

И немного занимательной статистики о «Ёлках»: за все время съёмок всех серий в этом фильме участвовали более полуторы сотен актёров профессионального уровня, а также почти 70 семей из разных регионов. Кроме того, на съёмочных площадках были задействованы порядка 700 топ-менеджеров кинотеатров и один гонщик. В кадре в общей сложности показали 169 ёлок, а количество съеденного салата «Оливье» оценивается в шесть вёдер. Съёмка зимних сцен производилась в летнее время, при этом было израсходовано около двух центнеров искусственного снега.



Персоны4 и Компании1 в новости

Актер и телеведущий
3 место
Комедийный актер, КВНщик
4 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119498498
Умерли за год
18955524
Родились за год
46633944