11:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ульяновским декретницам дадут возможность заняться бизнесом
Ульяновским декретницам даду...
Подписка на рассылку

Ульяновским декретницам дадут возможность заняться бизнесом

22 октября 2018
2368
1 мин.
Ульяновским декретницам дадут возможность заняться бизнесом
Жительницам Ульяновской области, которые находятся в настоящее время в декрете, нужно дать максимальные возможности для того, чтобы они занялись предпринимательской деятельностью. Такого мнения придерживается губернатор региона Сергей Морозов.

По информации правительства области, на сегодняшний день в регионе насчитывается около 10 тыс. гражданок, готовых заняться бизнесом в случае, если им будут предоставлены соответствующие условия. Губернатор же заявил, что в области уже создана система оказания помощи женщинам-предпринимателям.

«Мы предлагаем программы образовательного характера, а также просветительские проекты как для действующих представителей предпринимательской среды, так и для начинающих бизнесменов», — отметил чиновник.

Также Морозов проинформировал о том, что для решения вопросов и проблем предпринимательства создаются специальные площадки, организована работа региональной конференции деловых женщин. Кроме того, для бизнес-вумен предлагаются специальные финансовые продукты. Дополнительно предоставляется свободный доступ к участию в профильных выставках и других мероприятиях, направленных на продвижение товаров или услуг, предлагаемых предпринимателями, подытожил губернатор.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110463593
Умерли за год
12767983
Родились за год
31411498