21:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Андрей Разин угрожает судом продюсерам Первого канала
Андрей Разин угрожает судом ...
Подписка на рассылку

Андрей Разин угрожает судом продюсерам Первого канала

26 января 2019
2601
1 мин.
3
Андрей Разин угрожает судом продюсерам Первого канала
Андрей Разин сообщил о своем желании подать в суд на Первый канал в том случае, если продюсеры будут продолжать атаковать семейство Евгения Осина. Артист уверен, что родственников исполнителя следует оставить в покое.

Напомним, что Осин скончался еще осенью 2018 года, однако страсти вокруг его жизни до сих пор не утихают. Представители прессы и продюсеры разных телевизионных каналов пытаются узнать всевозможные подробности из жизни артиста. Из-за этого они оказывают давление на близких музыканта. Об этом рассказал Разин, который на протяжении многих лет дружил с Евгением Осиным.

По словам артиста, администрация первого канала специально выставляют родных Евгения далеко не в лучшем свете. Андрей Разин намерен обратиться в суд, чтобы защитить семейство популярного музыканта.

«Мне стало известно, что продюсеры Первого канала готовят провокационную программу против семьи моего друга, Евгения Осина. Они приглашают на программы всевозможных самозванцев, аферистов, чтобы сделать рейтинг. Я против того, чтобы кто-то посторонний вмешивался в жизнь этой семьи. Если это не прекратится, я подам в суд», - заявил Разин.

По признанию артиста, родные Осина не хотят участвовать в скандальных ситуациях, поэтому не желают появляться разных шоу даже за огромные денежные средства.

Персоны2 и Компании1 в новости

Музыкальный продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119597333
Умерли за год
19023211
Родились за год
46800466