10:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Названы рекомендации для избавления от висцерального жира
Названы рекомендации для изб...
Подписка на рассылку

Названы рекомендации для избавления от висцерального жира

2 апреля 2019
6188
1 мин.
Названы рекомендации для избавления от висцерального жира

Американским доктором Ранджи Н. Сингхом были озвучены основные рекомендации для избавления от висцерального жира, самого вредного в организме, большое количество которого чревато серьёзными проблемами со здоровьем. Его месторасположение –  брюшная полость, то есть он откладывается рядом с такими жизненно важными органами, как печень, кишечник и поджелудочная железа.
 
По словам медицинского специалиста, висцеральный жир накапливается в теле из-за плохого питания и отсутствия физических упражнений, а потому рекомендации специалиста касаются именно этих двух факторов. Прежде всего, следует подобрать для себя действенную диету, которая для каждого человека своя, так как зависит от индивидуальных особенностей его организма. Однако не стоит рассчитывать на быстрый эффект, поскольку для достижения желаемого результата необходимо время, причём немалое.
 
Также доктор напомнил о важности того, чтобы организм человека, ограничившего своё питание, получал достаточное количество витаминов и микроэлементов, а потому главное требование к выбираемой диете – её сбалансированность, отмечает веб-портал "Актуальные новости".

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119485628
Умерли за год
18946710
Родились за год
46612260