09:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Все начиналось с «Жигулей»»: Альбина Джанабаева рассказала о своей первой машине
«Все начиналось с «Жигулей»»...
Подписка на рассылку

«Все начиналось с «Жигулей»»: Альбина Джанабаева рассказала о своей первой машине

3 июня 2019
9520
1 мин.
2
«Все начиналось с «Жигулей»»: Альбина Джанабаева рассказала о своей первой машине

Известная российская певица Альбина Джанабаева решила поделиться со своими многочисленными подписчиками некоторыми фактами о себе. Так, в микроблоге 40-летняя артистка призналась, что помимо сцены и музыки у нее есть еще одна страсть. Речь идет о вождении. По словам звезды, ее водительский стаж скоро составит почти 20 лет.

Супруга известного певца Валерия Меладзе припоминает, что первой машиной в ее жизни стали простые «Жигули» 14-й модели с механической коробкой передач. Этой теме знаменитость даже посвятила целую публикацию в своем официальном аккаунте социальной сети Instagram.

«Эх, уже целых 17 лет сижу за рулем, а главное, что это мне никогда не надоест. А все ведь начиналось с обыкновенным «Жигулей» 14-й модели. Там еще механическая коробка передач была, как сейчас помню. Вот такую суровою и серьезную школу молодого бойца пришлось пройти в свое время, но я все равно этому очень рада», — с ностальгией припоминает Альбина Джанабаева.

Зачастую говорят, что первое авто должно быть таким, чтобы в случае чего его было не жаль поцарапать или разбить. По словам певицы, вспомнив эти слова, она и решилась оттачивать свои навыки именно на этой машине. Поднабравшись опыта, она позволила себе перейти на более представительские автомобили.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119479688
Умерли за год
18942642
Родились за год
46602252