22:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Диетолог Бари Алибасова: «Продюсеру вдвое сократили прием таблеток»
Диетолог Бари Алибасова: «Пр...
Подписка на рассылку

Диетолог Бари Алибасова: «Продюсеру вдвое сократили прием таблеток»

21 июня 2019
2519
1 мин.
1
Диетолог Бари Алибасова: «Продюсеру вдвое сократили прием таблеток»

Врач-диетолог Бари Алибасова сообщила, что родственники продюсера совершенно не выполняют предписания медиков и не дают ему необходимые лекарственные препараты. По словам женщины, в настоящее время он получает только половину таблеток. «Родственники самовольно сократили Бари прием препаратов. Например, вместо шести таблеток ему дают всего три. Также, насколько я знаю, ему не ставят уколы», - отметила диетолог.

По словам специалиста, Алибасова она знает не менее десяти лет. Раньше он посещал медицинское учреждение, где она работает. Тогда мужчина планировал похудеть, поэтому просил врача прописать ему специальную диету. Сейчас женщину не подпускают к продюсеру и не дают поставить ему необходимые уколы, которые очень необходимы больному при нынешнем состоянии здоровья. Диетолог также отметила, что она вызвала врачей скорой помощи по адресу мужчины, чтобы те все же оказали ему необходимую помощь. При этом медики вызвали на место и сотрудников правоохранительных органов.

Пиар-директор Бари-Алибасова, в свою очередь, открыто обвиняет диетолога в том, что она выдает себя за лечащего медика композитора. Сама женщина категорически опровергает эти слова.

Персоны 1 в новости

Продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119600633
Умерли за год
19025471
Родились за год
46806026