20:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Станислав Садальский спустя годы исполнил детскую мечту
Станислав Садальский спустя ...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский спустя годы исполнил детскую мечту

28 июня 2019
8844
1 мин.
1
Станислав Садальский спустя годы исполнил детскую мечту

Как известно, популярный отечественный актер театра и кино Станислав Садальский очень активно ведет свой микроблог в Сети. Многие поклонники без ума от его трогательных и столь душевных воспоминаний из собственной жизни. Иногда артист делится приятными и не очень историями о своих коллегах. В целом, большая часть подписчиков журналиста с нетерпением ждет очередной порции интригующих фактов из нелегкой актерской жизни.

Стоит отметить, что фолловеры всегда стараются отвечать телеведущего благодарностью, а также оставлять лестные комментарии под публикациями. Складывается впечатление, что Садальскому доставляет удовольствие то, чем он занимается на своей страничке в социальной сети Instagram.

Накануне в его профиле появился очередной такой пост, чему были необычайно рады его многочисленные подписчики. Помимо интересной истории, актер опубликовал снимок. На кадре Станислав Садальский был запечатлен с огромным ящиком доверху набитым сочной клубникой.

«Ни разу не пробовал ее в детстве. Все только мечтал, что вырасту и куплю себе целый ящик и буду есть, но обязательно со сливками. Почему-то думал, что клубника, что-то похожее на апельсин, только в сахаре и красная…Эх, детство. Мечты…съел пару ягодок и только потому, что там ведь Аспирин. Позже пришли гости и начали слезно умолять отдать все деткам. Быть ребенком и мечтать – истинное счастье, но ничего, еще все впереди…» — написал артист.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119588753
Умерли за год
19017335
Родились за год
46786010