23:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анита Цой отменила концерты в восьми городах из-за травмы
Анита Цой отменила концерты ...
Подписка на рассылку

Анита Цой отменила концерты в восьми городах из-за травмы

31 июля 2019
8205
1 мин.
2
Анита Цой отменила концерты в восьми городах из-за травмы

Известная российская исполнительница Анита Цой отменила несколько концертных программ на Юге РФ и в Крыму из-за травмы пальца на ноге, которую, как известно, получила на музыкальном фестивале «Жара». Об этом она лично рассказала своим верным почитателям в персональном микроблоге. В список этих городов попали Анапа, Евпатория, Севастополь, Симферополь, Сочи, Геленджик, Феодосия и Ялта.

«Дорогие мои, простите меня. Я верю, что смогу очень быстро восстановиться. Надеюсь, что уже в ближайшее время мы с вами сможем встретиться», - написала Цой в Сети.

Следует напомнить, что артистка повредила палец на ноге во время выступления Григория Лепса. Тогда ее увезли в медицинское учреждение на автомобиле скорой помощи. На следующий день Анита Цой появилась на фестивале на инвалидной коляске, где спела для верных почитателей. Несмотря на это, медики запретили знаменитости гастролировать, так как на ее восстановление уйдет не менее трех недель.

«Анита, выздоравливай», «Здоровья тебе, наша дорогая», «Мы не обижаемся, главное, чтобы ты скорее поправилась», «Зачем ты вообще на фестиваль потом пошла?», «Не переживай! Вылечишься и поедешь на гастроли», - написали верные почитатели в комментариях к посту артистки.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119618783
Умерли за год
19037901
Родились за год
46836606