06:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Волочкова вернулась к тренировкам, несмотря на больную ногу
Анастасия Волочкова вернулас...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова вернулась к тренировкам, несмотря на больную ногу

2 августа 2019
8327
1 мин.
1
Анастасия Волочкова вернулась к тренировкам, несмотря на больную ногу

Анастасия Волочкова, как всегда, показывает общественности свое завидное трудолюбие. Приостановив на время гастроли, артистка не забыла взять с собой в отпуск трико и пуанты. После двух дней отдыха балерина решила приняться за работу.

Видеоролик со своей тренировки Волочкова опубликовала в личном микроблоге. Вместе балетного зала артистка решила использовать веранду виллы, на которой проводит свой отпуск. Танцовщица в очередной раз продемонстрировала поклонникам растяжку, поднимая ноги до самого потолка.

Также Анастасия Волочкова не забыла пожаловаться на больную стопу, которая уже весьма давно беспокоит ее. Оказалось, что у звезды проблемы с косточкой на большом пальце. Несмотря на боль, артистка продолжила тренировку.

«Моим неотъемлемым качеством жизни является дисциплина. Этот ролик не сможет вызвать большой ажиотаж, чем фотография в купальнике, но мой профессионализм нужно оценить. Вы видите, насколько сильно я привязана к своей профессии?» - поинтересовалась Волочкова у своих верных поклонников.

Следует напомнить, что ранее знаменитость решила отключать комментарии к своим публикациям в Сети, так как уже вдоволь насытилась отрицательными сообщениями от подписчиков. Например, недавно артистку осудили за то, что она публикует в микроблоге слишком много фотографий.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119686598
Умерли за год
19084344
Родились за год
46950864