10:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В России на тушение лесных пожаров выделят 6 млрд рублей

9 августа 2019
8602
1 мин.
4
В России на тушение лесных пожаров выделят 6 млрд рублей

В России на тушение лесных пожаров из резерва правительства выделят порядка 6 млрд рублей. Премьер-министр Дмитрий Медведев принял соответствующее решение после поездки на Дальний Восток и в Сибирь.

«Сегодня мы определились с объемом выделяемых на борьбу с лесными пожарами средств. Деньги найдены, осталось обсудить их распределение», - отметил Медведев.

Сложная ситуация наблюдается в Красноярском крае, Иркутской области, Якутии. Министерство обороны и МЧС предоставили свою технику и самолеты для тушения пожаров. Работа продолжается.

Медведев также пообещал направить 600 млн рублей пострадавшей от паводка Амурской области.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110461448
Умерли за год
12766514
Родились за год
31407884