13:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Наталья Рудова резко прокомментировала свою беременность
Наталья Рудова резко прокомм...
Подписка на рассылку

Наталья Рудова резко прокомментировала свою беременность

13 августа 2019
8385
1 мин.
1
Наталья Рудова резко прокомментировала свою беременность

Звезда популярных сериалов «Татьянин день» и «Универ» Наталья Рудова в последнее время все чаще сталкивается с различными новостями о себе, большая часть из которых – сущие небылицы. 36-летняя актриса предпочитает не делиться с подробностями личной жизни и всегда держит в тайне избранников. Вероятно поэтому пресса и общественность сочиняет слухи и сплетни о ней.

Был период, когда Рудовой приписывали беременность, в связи с чем подписчики тщательно рассматривали каждый новый снимок артистки. Недавно фанаты в очередной раз увидели якобы изменения в фигуре звезды и сразу же решили, что она находится в «интересном» положении. Также предпосылкой для этого стало собственное жилье, которое недавно приобрела актриса.

Сейчас в помещении делается ремонт, и многие из подписчиков решили, что там обязательно будет детская комната. Однако на деле это оказалось неправдой, о чем резко заявила сама Наталья Рудова, отметив, что от подобных слухов она не в восторге.

«Надоели мне эти недопаблики и недопресса с их фотографиями. На тот случай, если вы еще думаете, что я по-прежнему «беременна», то спешу вас огорчить. Это не так. У меня просто плохой стиль, да и на снимках я получаюсь толстой и уродливой. Впрочем, думайте, как хотите», - написала знаменитость.

Преданные фанаты актрисы попытались опровергнуть ее мнение о собственной полноте и уродстве, заявив, что она очень красивая и стройная. Другие посоветовали не обращать внимания на все, что пишут.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119519783
Умерли за год
18970101
Родились за год
46669806