01:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дочь Алены Яковлевой рассказала, почему не стала брать фамилию мужа-актера
Дочь Алены Яковлевой рассказ...
Подписка на рассылку

Дочь Алены Яковлевой рассказала, почему не стала брать фамилию мужа-актера

9 сентября 2023
3811
2 мин.
3
Дочь Алены Яковлевой рассказала, почему не стала брать фамилию мужа-актера

Около трех лет назад наследница известной актрисы театра и кино Алены Яковлевой оформила брак с коллегой по цеху Иваном Замотаевым. В 2022 году у супружеской пары родилась наследница Иванна. Девочке не исполнилось и полгода, когда Мария Козакова вернулась к работе.

Во время «интересного» положения артистка не могла трудиться, так как у нее было неважное самочувствие. При этом спустя буквально несколько месяцев после рождения наследницы она уже блистала на театральной сцене, а немного позднее и вовсе приступила к съемочным процессам кинокартин. «Я старалась скрывать беременность. Я не то чтобы опасалась, просто считала, что будет лишним рассказывать об этом. К беременности я относилась щепетильно. Я не садилась за руль, переживала, чтобы не дай Бог, что-то не произошло, что негативно может повлиять на ребенка. А еще я переболела коронавирусом. Вот именно поэтому я считала лишним публиковать в социальных сетях информацию о своей беременности», - призналась Козакова.

Кроме того, артистка боялась публиковать в Сети фотоснимки дочери до года. «У меня постоянно свои тараканы. В беременность я не снималась, так как до восьмого месяца толком не могла ходить. Когда кормила грудью, у меня была возможность начать съемки, но не получилось. Решила уйти в театр. На съемках появилась, когда дочке исполнилось восемь месяцев», - добавила знаменитость.

Примечательно, что Козакова не стала брать фамилию мужа, так как полагает, что соответствующие перемены ей ни к чему. «Я не видела какой-то смысл в этом. Я много трудилась под собственной фамилией. Для меня это множество трудностей. Я считаю нормальным тот факт, что ребенок должен носить фамилию отца. У всех разные понимания этого. Для кого-то взять фамилию мужа – это нормально. Но я являюсь отдельной единицей, я привыкла к своей фамилии», - отметила актриса.

Персоны 3 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Актриса
3 место
Раздел:
Источник фото:
dzen.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119874698
Умерли за год
19213164
Родились за год
47267784