05:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Станислав Садальский назвал смерть Елены Майоровой «моральным убийством»
Станислав Садальский назвал ...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский назвал смерть Елены Майоровой «моральным убийством»

23 августа 2019
8452
1 мин.
4
Станислав Садальский назвал смерть Елены Майоровой «моральным убийством»

Популярный российский актер Станислав Садальский известен верным почитателям своим внимательным, не менее трепетным и нередко уважительным отношением к коллегам и приятелям ныне здравствующим и, конечно же, уже, к сожалению, ушедшим из жизни. Он часто напоминает своим поклонникам о днях рождения звезд или смерти и рассказывает всевозможные истории, которые к ним относятся.

В этот раз Садальский решил напомнить, что 23 августа уже прошли 22 года с того момента, как скончалась яркая и очень талантливая актриса Елена Майорова.

«Приятели твердили, что это случайность. Представители правоохранительных органов утверждали, что это самоубийство. Но я считаю, что случилось моральное убийство», - написал Садальский в подписи к своей новой публикации.

Артист добавил, что Олег Ефремов, являясь обаятельным режиссером, играл с актрисой, одной из самых любимых учениц Олега Табакова, как кошка с мышкой, то давая много работы, то и вовсе отбирая ее. При этом любые победы и успехи в кинематографе в театре попросту высмеивались им. За некоторое время до смерти Майоровой, будто предчувствовав что-то нехорошее, актрисе позвонила ассистентка и поинтересовалась, нуждается ли она в чем-то. Звезда ответила: «Да, можете приехать, чтобы постоять у гроба».

По словам самого Станислава Садальского, Елена Майорова была очень прямолинейным человеком, так как не считала нужным молчать в ситуации, которая ей приходилась абсолютно не по душе.

Персоны 4 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110404853
Умерли за год
12727755
Родились за год
31312530