15:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Безрукова призналась, что не страдает зависимостью от гаджетов
Ирина Безрукова призналась, ...
Подписка на рассылку

Ирина Безрукова призналась, что не страдает зависимостью от гаджетов

25 августа 2019
2568
1 мин.
1
Ирина Безрукова призналась, что не страдает зависимостью от гаджетов

Бывшая супруга известного актера Сергея Безрукова откровенно призналась, что является не зависимым от социальных сетей и различных гаджетов человеком. Более того, Ирина Безрукова не испытывает к ним никаких чувств и привязки. Когда актрисе пришлось принимать участие в съемках проекта «Последний герой», она полмесяца пробыла без своего мобильного телефона и при этом ощущала себя вполне комфортно.

Единственное, что расстраивало звезду отечественного кинематографа – невозможность сфотографировать красивые пейзажи и запечатлеть их на камеру, чтобы после пересматривать. Однако особых трудностей по поводу отсутствия модного гаджета она не испытывает.

Вспоминая детство и юношеские годы, Ирина Безрукова отметила, что раньше люди чаще писали друг другу письма или открытки, присылая их на различные праздники. Если дома не было телефона, пользовались уличными автоматами или приходили домой. Актриса вспоминает те времена с ностальгией, ведь в памяти сохранилось много приятных моментов.

Также говоря о детских забавах без гаджетов и устройств, Безрукова вспомнила, как она с ребятами проводила много времени на улице, читала книги, посещала кинотеатры, ходила в походы, а сейчас современная молодежь постоянно сидит в своих телефонах.

 

Персоны 1 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119536778
Умерли за год
18981740
Родились за год
46698440