05:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Нонна Гришаева поразила неожиданной сменой образа
Нонна Гришаева поразила неож...
Подписка на рассылку

Нонна Гришаева поразила неожиданной сменой образа

28 сентября 2019
7911
1 мин.
1
Нонна Гришаева поразила неожиданной сменой образа

Известная российская актриса Нонна Гришаева долгие годы оставалась верна своему образу. Поклонники и фанаты ее творчества всегда узнавали любимицу телеэкранов по длинным роскошным волосам черного цвета, которые красиво струились по ее плечам. Иногда звезда сериалов делала чёлку, а иногда отращивала, но на более глобальные перемены женщина никогда не соглашалась.

Поэтому удивлению поклонников актрисы не было придела, когда они увидели ее на снимках с совершенно другой прической. Фотография, которую знаменитость разместила в своем аккаунте в Instagram, была сделана перед зеркалом. На ней Нонна Гришаева стоит с короткой стрижкой и новым цветом волос, совсем не характерным для ее привычного образа.

Оказалось, что знаменитость перекрасилась в рыжий цвет и сделала стрижку-пикси, с косым пробором и рваной косой челкой.

«Какой цвет лучше, мой темно-каштановый или этот огненно-рыжий?» -  спросил актриса подписчиков.

Поклонники звезды отметили, что Гришаева выглядит довольно неплохо, необычно, но ее родной цвет волос более знаком зрителю, поэтому есть вероятность, что публика может не узнать актрису.

Следует отметить, что артистка не изменила прическу, а лишь попробовала парик для своей новой роли. Нонна Гришаева сыграет знаменитую Эллочку-каннибала в спектакле «12 стульев».

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119676368
Умерли за год
19077338
Родились за год
46933628