04:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мария Миронова впервые вышла в свет после родов
Мария Миронова впервые вышла...
Подписка на рассылку

Мария Миронова впервые вышла в свет после родов

26 ноября 2019
3064
1 мин.
2
Мария Миронова впервые вышла в свет после родов

Два месяца назад наследница известного российского актера Андрея Миронова снова стала мамой. Артистка родила сына, после чего ушла в декретный отпуск. Накануне женщина прервала свой отдых и впервые после родов вышла в свет. Мария Миронова появилась на презентации картины «Холоп».

Мероприятие происходило в Лондоне, куда актриса приехала, чтобы поприсутствовать на премьере ленты со своим участием. Напомним, что до этого Миронова находилась в Греции, где прошли роды. Второго ребенка звездная родительница назвала Федором. Пробыв с малышом пару месяцев, актриса стала постепенно возвращаться к обычной жизни.

На IV Неделе российского кино, которая прошла в столице Англии, Мария Миронова предстала перед публикой в полупрозрачном платье, украшенном ярким принтом. При этом актриса была с распущенными волосами и естественным макияжем. Фотографии с вечера женщина позже опубликовала у себя в аккаунте. Пост тут же набрал много лайков и положительных комментариев.

Многие подписчики восхитились женственной красотой Марии Мироновой, также оценив ее фигуру, которая практически восстановилась после родов. К слову, на презентацию знаменитость пришла не одна, а со спутником.

Персоны 2 в новости

Советский актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119667953
Умерли за год
19071575
Родились за год
46919450