11:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Волочкова поделилась семейным архивным снимком
Анастасия Волочкова поделила...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова поделилась семейным архивным снимком

3 декабря 2019
7053
1 мин.
1
Анастасия Волочкова поделилась семейным архивным снимком

Не так давно популярная балерина Анастасия Волочкова рассказала поклонникам о том, что в тираж вышла ее авторская книга «Плата за успех». Некоторые из преданных почитателей творчества танцовщицы уже успели приобрести издание, прочесть его и высказать свое мнение на этот счет. Среди рассказов о личной жизни бывшей солистки Большого театра было много историй, связанных с детством, родителями и воспитанием.

Фанаты поблагодарили приму за честность и откровенность, за ее признания и то, что в мемуарах Волочкова писала все от чистого сердца. Судя по всему, многим биографическая книга звезды пришлась по душе, а некоторых даже удивила. Пока неизвестно, сколько копий издания было продано, но, по словам самой балерины, ее труд был оценен по достоинству. Об этом она рассказала в личном микроблоге.

Кроме рассуждений на тему успеха и бизнеса, Волочкова поделилась семейной архивной фотографией со своей мамой. Снимок она подписала следующим образом:

"Как же быстро летит время! Сегодня моей маме уже 69 лет."

Подписчики тут же принялись поздравлять артистку, отмечая, что и сейчас ее мама выглядит очень молодо. После Анастасия Волочкова разместила еще одно фото, сделанное недавно. Мать балерины показалась фанатам очень красивой даже сегодня, и совсем не выглядящей на свой возраст.

Пользователи социальной сети отдельно отметили, что Анастасия Волочкова очень похожа на свою родственницу чертами лица. Публикация собрала более десяти тысяч лайков и сотни комментариев.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119495363
Умерли за год
18953377
Родились за год
46628662