18:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ксению Бородину раздражают хамы на дорогах
Ксению Бородину раздражают х...
Подписка на рассылку

Ксению Бородину раздражают хамы на дорогах

3 декабря 2019
7211
1 мин.
2
Ксению Бородину раздражают хамы на дорогах

Известная российская ведущая Ксения Бородина уже не первый год водит авто. За это время женщина сменила несколько машин, а также попадала в неприятные ситуации на дороге. Недавно звезда проекта «Дом-2» рассказала поклонникам в микроблоге о том, что ее раздражает больше всего при вождении.

Оказалось, что Бородиной не по душе то, как ведут себя другие водители автомобилей. Телезвезда призналась, что ненавидит хамство и неуважение:

«Больше всего меня злит хамство и то, как автомобилисты проявляют свое неуважение к другим участникам дорожного движения. На днях была свидетелем картины: водитель длиннейшего майбаха прикрыл листочком номера, что уже перебор, так еще и загородил дорогу другим машинам. Когда мимо него проезжали инспекторы, владелец просто показал средний палец в окно, дав понять, что перепарковываться не будет. Очень бесит, что такие особы вообще есть. Мало того, что они нарушают, так еще и откровенно хамят и гордятся этим», - сетовала супруга Курбана Омарова.

Подписчики Ксении Бородиной поддержали ее слова, добавив, что зачастую такое поведение может привести к аварии и серьезным последствиям. Некоторые из пользователей принялись рассказывать и свои истории подобных происшествий на дороге. Как выяснилось, с подобным неуважением сталкиваются на дорогах многие.

Часть фанатов попросили телеведущую быть предельно осторожной, и вообще прекратить обращать внимание на подобных водителей. На просьбы фанатов Ксения Бородина пока ничего не ответила. Ее публикация собрала множество комментариев и лайков что означает согласие с ее словами и поддержку со стороны других пользователей Сети.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119567963
Умерли за год
19003097
Родились за год
46750982