14:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Волочкова сообщила о новом спектакле "Балерина в зазеркалье цирка"
Анастасия Волочкова сообщила...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова сообщила о новом спектакле "Балерина в зазеркалье цирка"

17 декабря 2019
7222
1 мин.
1
Анастасия Волочкова сообщила о новом спектакле "Балерина в зазеркалье цирка"

Известная прима-балерина Анастасия Волочкова не зря считается одной из самых трудолюбивых представительниц отечественного шоу-бизнеса. Бывшая солистка Большого театра продолжает усердно работать и презентовать публике новые выступления. На следующей неделе, к примеру, она покажет новый спектакль, который уже сегодня состоится в Ступино. Об этом звезда сообщила в личном микроблоге.

По словам примы, данная постановка является настоящим подарком для зрителей:

«Этот очередной спектакль - наш подарок от души! Уже завтра мы покажем его в Ступино. Будет рады видеть каждого, приходите!» - написала Волочкова под постом, зазывая поклонников посетить ее шоу.

Постановка, как известно, получила название "Балерина в зазеркалье цирка". Поклонники артистки тут же принялись узнавать у нее цену билета на шоу. Пост моментально получил более двух тысяч лайков и сотни комментариев.

Почитатели пожелали Волочковой успешного выступления и удачи в новых начинаниях. Некоторые пообещали посетить шоу, а кто-то засомневался, стоит ли идти:

«Очередное неудачное шоу!», «Кто-то еще ходит на это?», «Вам мало места, что вы решили до цирка добраться?» - эти и другие комментарии со стороны недоброжелателей балерины тут же появились под ее постом. Однако отвечать на выпады хейтеров Анастасия Волочкова не стала.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119527373
Умерли за год
18975299
Родились за год
46682594