06:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«В Сереже подкупало многое»: первая любовь Сергея Бодрова-младшего вспомнила их роман
«В Сереже подкупало многое»:...
Подписка на рассылку

«В Сереже подкупало многое»: первая любовь Сергея Бодрова-младшего вспомнила их роман

25 февраля 2020
4154
2 мин.
3
«В Сереже подкупало многое»: первая любовь Сергея Бодрова-младшего вспомнила их роман

Известный российский актер, ставший легендой отечественного кинематографа после ролей в фильмах «Брат» и «Связной», Сергей Бодров-младший до сих пор считается пропавшим без вести. Родственники артиста, который пропал больше десяти лет назад вместе со всей съемочной группой при сходе ледника Колка в Кармадонском ущелье, уже смирились с горькой утратой и стараются не вспоминать об этом.

Редкие интервью жены Бодрова или его отца можно увидеть в прессе. Большая часть из них посвящена видеороликам о жизни и творчестве актера или его скоропостижной гибели. Поделиться воспоминаниями о звезде «Брата» смогла лишь его первая любовь – Ирина Васенина, которая рассказала, как развивался их роман.

Как отметила женщина, они познакомились будучи студентами на историческом факультете МГУ. Тогда, погрузившись в науку с головой, между ними возникли первые чувства. Однако спустя время Васенина вынуждена была уехать в Америку, где трудилась над написанием диссертации. Бодров же отправился в Италию, чтобы писать научную работу, исследуя искусство. Когда позже они встретились, то поняли, что друг другу не подходят и прежняя любовь угасла:

«В Сереже подкупало многое. Он был невероятно обаятелен, умен. А с каким уважением он относился к женщинам. Прекрасный человек», - вспоминает первая любовь Сергея Бодрова.

Как отметила Васенина, когда они встречались, то еще были слишком молоды для создания семья. По ее мнению, в те годы актер на думал о семейной жизни. Позже девушка вышла замуж и родила троих детей – двух сыновей и дочку. Прежняя любовь актера добилась больших успехов в сфере маркетинга, а сам он женился на Светлане Михайловой.

Пробыв в браке пять лет, Сергей Бодров всегда говорил, что она – его единственная любовь. Супруга пропавшего без вести актера по-прежнему одна и не собирается замуж, утверждая, что она все еще замужем за любимым, и никто не сможет его заменить даже спустя много лет.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актёр, кинорежиссёр, сценарист и телеведущий
1 место
Председатель комитета по маркетинговым услугам АКАР
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119685113
Умерли за год
19083327
Родились за год
46948362