16:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Первая жена Евгения Петросяна не погибала в автокатастрофе
Первая жена Евгения Петросян...
Подписка на рассылку

Первая жена Евгения Петросяна не погибала в автокатастрофе

11 апреля 2023
6174
2 мин.
4
Первая жена Евгения Петросяна не погибала в автокатастрофе

Фанаты известного юмориста Евгения Петросяна прекрасно помнят двух его последних жён. Не многие знают, что в жизни артиста была ещё одна важная женщина, родившая ему дочь, которую долгое время считали погибшей в автокатастрофе.

Более 30 лет Петросян прожил со своей предпоследней, на данный момент, супругой Еленой Степаненко, ставшей для него не только спутницей жизни, но и партнёром по сцене. В свои преклонные годы немолодой юморист не смог устоять перед привлекательной помощницей Татьяной Брухуновой, ради которой решил расстаться со своей женой. Спустя некоторое время молодая муза родила Петросяну сына. Рождение состоялось незадолго до 75-летнего юбилея артиста.

Сегодня мало кто вспоминает, что в жизни юмориста была ещё одна женщина, ставшая его первой женой. Журналисты не смогли даже найти её данных. Известно лишь, что именно она подарила юмористу прекрасную дочь Викторину. Фанаты отмечают, что наследница не смогла справиться с эмоциями после того, как звёздный отец «закрутил роман» с молодой помощницей. По словам одной из близких подруг Елены Степаненко, ранее Викторина не особенно жаловала свою мачеху, но после ухода отца из семьи, по-настоящему сблизилась с ней.

Долгое время в средствах массовой информации заявляли, что первая супруга Петросяна погибла в автомобильной катастрофе. Как рассказала всё та же близкая подруга Степаненко, на самом деле никакой аварии не было. Она заявила, что на протяжении многих лет Петросян врёт своим фанатам, и даже на сервисе «Википедия» хранится недостоверная информация. В действительности первая жена юмориста прожила до глубокой старости, хоть и сделала это в гордом одиночестве. Она скончалась, так и не наладив отношения с единственной дочерью.

Подруга также опровергла слухи о том, что дочь Петросяна Викторина с первых дней сдружилась со Степаненко. На самом деле юмористка была далеко не первой мачехой в жизни девочки, поэтому отношения между ними складывались достаточно холодно. Лишь шокирующий общественность роман с Брухуновой заставил женщин сблизиться.

Сегодня Елена Степаненко, как утверждают её фанаты, практически не появляется на сцене. Без покровительства своего звёздного экс-супруга ей приходится довольствоваться лишь малозаметными проектами и уповать на былую славу, которая уже осталась в прошлом и больше не приносит ей солидных доходов.

Персоны3 и Компании1 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Википедия
1 место
Раздел:
Источник фото:
api.eric.s3storage.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119778338
Умерли за год
19147172
Родились за год
47105432