12:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Вера Брежнева рассказала, какой видит свою жизнь через 10 лет
Вера Брежнева рассказала, ка...
Подписка на рассылку

Вера Брежнева рассказала, какой видит свою жизнь через 10 лет

25 февраля 2020
3107
1 мин.
2
Вера Брежнева рассказала, какой видит свою жизнь через 10 лет

Певица Вера Брежнева считается одной из самых красивых и популярных женщин на постсоветском пространстве. Для миллионов поклонников звезда является настоящим примером для подражания. Артистку ценят и любят не только за её творчество и красоту, но еще и за простоту и открытость в общении с ее поклонниками. Поэтому не удивительно, что и сама супруга Константина Меладзе часто выходит на связь с фанатами и дает интервью.

В этот раз Вера Брежнева решила рассказать побольше о себе, запустив в своем микроблоге новую рубрику, в рамках которой она отвечает на популярные и актуальные вопросы своих подписчиков. Певицу тут же начали спрашивать по поводу её привычек, образа жизни, некоторых принципов и запретов, а также спросили у нее, какой она видит свою жизнь спустя 10 лет.

Ответ жены композитора не заставил себя ждать. Исполнительница рассказала, что не собирается менять профессию и через десять лет. Спустя этот достаточно длинный промежуток времени Вера Брежнева видит себя такой же преданной любимому делу матерью и женой, артисткой и любящей женщиной. Она мечтает не потерять вкус к жизни и получать от нее удовольствие несмотря ни на что.

Вдобавок бывшая солистка группы «ВИА Гра» рассказала о некоторых малоизвестных фактах из своей жизни. В частности, Брежнева призналась, что никогда не пьет на рабочем месте, следит за своим здоровьем, не ест жвачку, так как считает ее вредной для зубов, сортирует мусор и учит этому своих детей. Поклонники, прочтя это, были несколько удивлены, однако похвалили исполнительницу за такие важные принципы.

Персоны 2 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119501303
Умерли за год
18957445
Родились за год
46638670