23:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Она постоянно пытается навязать свое мнение»: Лера Кудрявцева резко высказалась о Ксении Собчак
«Она постоянно пытается навя...
Подписка на рассылку

«Она постоянно пытается навязать свое мнение»: Лера Кудрявцева резко высказалась о Ксении Собчак

23 апреля 2020
9235
1 мин.
3
«Она постоянно пытается навязать свое мнение»: Лера Кудрявцева резко высказалась о Ксении Собчак

Известная телевизионная ведущая Валерия Кудрявцева стала очередной гостьей интернет-шоу Ольги Бузовой. Знаменитость перед зрителями была предельно честна. Когда Бузова задала артистке вопрос о том, с кем бы она хотела отправиться на необитаемый остров, предложив ей всего два варианта (собственную кандидатуру и Ксению Собчак), она честно сказала: «С Бузовой».

«Мне кажется, что с Собчак я не смогу найти общий язык. Мы будем с ней ругаться из-за каждого слова. Я, вообще, спокойно к ней отношусь, но политика ее жизни для меня совсем непонятна. Мне не нравится большая часть того, что она делает. Это совсем не мое. По сути, я вообще другой человек. Ксении нравится, когда все пляшут под ее дудку. Она постоянно пытается навязать свое мнение. Что ей не скажи, она скажет, что ты не прав. Доказать обратное – вообще нереально. Если сделать все же по своему, то будет скандал», - отметила Кудрявцева.

Также знаменитость добавила, что она не привыкла кому-то что-то доказывать, так как ей очень жаль тратить собственное время на такие нюансы. В ее вкусе, как оказалось, такие легкие люди, как сама Ольга Бузова.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119617133
Умерли за год
19036771
Родились за год
46833826