02:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Владимир Соловьев объяснил, почему купил дом в Италии, а не в Крыму
Владимир Соловьев объяснил, ...
Подписка на рассылку

Владимир Соловьев объяснил, почему купил дом в Италии, а не в Крыму

5 мая 2020
4643
1 мин.
3
Владимир Соловьев объяснил, почему купил дом в Италии, а не в Крыму

Телевизионный ведущий Владимир Соловьев рассказал, почему он приобрел жилье в Италии, а не, например, в Крыму. «Мне не по душе приходится погода в Крыму. Еще не впечатляет инфраструктура там. Я Крым посещал еще в далеком 1982 году. Мне тогда не сильно понравилось там. Еще в Сочи был. Там мне тоже не понравилось», - отметил мужчина.

По словам Соловьева, у него есть огромнейший дом в Подмосковье, стоимость которого гораздо выше, нежели на жилье в Италии. При этом все почему-то обсуждают его итальянскую недвижимость.

Также телевизионный ведущий добавил, что свои дома он не планирует скрывать от общественности. Как он считает, он честно работает на протяжении всей жизни, оплачивает огромнейшие налоги и на дом в Италии он заработал.

«Я просто подумал, что купить дом в Италии будет намного дешевле, чем постоянно останавливаться с семейством в дорогих отелях. Так как мы очень часто отдыхаем за пределами России, свое итальянское жилье я отбил уже очень давно», - сказал Соловьев.

Следует напомнить, что мужчина является одним из самых популярных ведущих в стране. У телепроектов с его участием довольно высокие рейтинги, несмотря на то, что мужчина часто вступает в споры с гостями студии.

Персоны1 и Компании2 в новости

Телеведущий, радиоведущий, журналист, публицист, бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119647988
Умерли за год
19057902
Родились за год
46885812