19:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Уикенд на грядках: Мария Кожевникова в майке и трико засадила огород с подросшими сыновьями

26 мая 2020
6010
1 мин.
1
Уикенд на грядках: Мария Кожевникова в майке и трико засадила огород с подросшими сыновьями

Российская актриса Мария Кожевникова недавно призналась, что даже рада сложившейся ситуации, ведь на карантине она посвятила себя детям. У звезды театра и кино, как известно, подрастают трое сыновей от мужа Евгения Васильева. С наступлением мая они стали чаще дышать свежим воздухом, ведь перебралась за город. Там у нее есть не только дом, но и огород.

Теперь Кожевникова добралась до грядок, о чем рассказала подписчикам. Она поделилась снимками, на которых вместе со старшими сыновьями засадила овощи и зелень. При этом актриса предстала перед фанатами в обычной майке и трико, а не роскошных платьях. Мальчики на фото взялись за шланг для полива и грабли.

Кадры она подписала следующим образом:

«Огородный сезон открыт. Поехали! В этом году нас уже трое огородников!» - похвасталась звезда.

Многих поклонников вид 35-летней актрисы порадовал, некоторые похвалили, что Кожевникова не стала напыщенной, а осталась простой и доброй женщиной, заботливой мамой, которой удалось воспитать хороших сыновей-помощников:

«Какая у вас команда отличная!», «Хорошая рассада!», «Помощники», «Выглядите здорово!» - написали в комментариях пользователи.

К слову, на фото не хватало  младшего сына Марии Кожевниковой. Маленькому Васе летом исполнится три года. Возможно, что пока малыш резвится на свежем воздухе и помогать маме не спешит. Отметим, что артистка пока не показывает его лицо, храня это в тайне.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119570108
Умерли за год
19004566
Родились за год
46754596