14:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Любил до самой смерти папа мою маму»: дочь Михаила Задорнова поделилась редкими кадрами родителей

22 июня 2020
6678
1 мин.
2
«Любил до самой смерти папа мою маму»: дочь Михаила Задорнова поделилась редкими кадрами родителей

Наследница легендарного юмориста Михаила Задорнова, который скончался три года назад, Елена в своем Instagram-аккаунте разместила серию архивных кадров с родителями. На фото можно увидеть, каким счастливы был сатирик в свое время. На снимках он изображен со второй супругой Аленой Бомбиной на отдыхе в разных странах.

Под постом, который девушка опубликовала в День отца, она написала несколько красивых строчек трогательного стихотворения, посвященных своему отцу, которого она безумно любила, а также матери. В нем, в частности, есть следующие слова:

«Хочу сказать, поверьте.
В красивейшем обраме.
Любил до самой смерти папа мою маму».

Напомним, что Михаил Задорнов ушел из жизни в 2017 году. Его первой супругой была Велта Калнберзинь. Женщина была доктором филологических наук. В браке с ней у комика так и не появилось общих детей. С Аленой Бомбиной он познакомился, когда той было всего 20 лет. Как известно, сам Задорнов был ее старше на 15 лет.

В последние годы своей жизни сатирик нашел себе, как говорят, новую музу. Это актриса и продюсер Марина Орлова. Они часто выступали вместе на сцене, ездили на гастроли и даже снимались в художественных фильмах. Комментировать это единственная дочь Михаила Задорнова не стала, она лишь дала понять, что одна женщина, которую ее отец по-настоящему любил до конца своих дней, была мать Елены.

Персоны 2 в новости

российская актриса театра и кино.
1 место
Писатель-сатирик, драматург, член Союза писателей России
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119520938
Умерли за год
18970892
Родились за год
46671752