11:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В топе на YouTube: Давид Манукян и рэпер Серега выпустили совместный клип «Черный бумер»

26 июня 2020
8050
1 мин.
3
В топе на YouTube: Давид Манукян и рэпер Серега выпустили совместный клип «Черный бумер»

О клипе «Черный бумер», снятом на легендарную песню 2000-х, который готовит бойфренд Ольги Бузовой - блогер Давид Манукян, в Сети узнали задолго до его появления. Антуража и хайпа нагнал конфликт между новым исполнителем Давой и рэпером Серегой, который и является правообладателем старого хита. Якобы артисты не поделили обложку клипа, и из-за стычки музыкантов релиз ролика долго откладывался.

Более того, Сергей Пархоменко – настоящее имя рэпера, грозился Даве судом, если он выпустит их совместную работу не так, как планировалось изначально. Решив вопрос, клип на песню в новом звучании появился на YouTube. И за первые два часа его посмотрело больше миллиона пользователей. Судя по всему, «Черный бумер» остался таким же популярным, как и раньше, когда его выпустил Серега. С каждым часом количество просмотров растет и уже сейчас видео оказалось на первом месте во вкладке трендов дня.

Музыканты считают, что это действительно успех, и откровенно радуются тому, что фанатам пришлась по душе их работа. Поклонники же засыпали Манукяна и Серегу позитивными комментариями, а некоторые заявили, что успели скачать песню и слушают ее на повторе. Хотя не обошлось и без критики. Кто-то назвал «конфликт» артистов фикцией и заявил, что это было спланировано исключительно ради хайпа и привлечения внимания к треку. Комментировать этот момент возлюбленный Бузовой и его коллега Пархоменко не стали.

Персоны 3 в новости

Блогер
1 место
Хип-хоп исполнитель
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119491238
Умерли за год
18950552
Родились за год
46621712