11:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Николай Басков признался, что хочет создать семью и завести детей
Николай Басков признался, чт...
Подписка на рассылку

Николай Басков признался, что хочет создать семью и завести детей

28 июня 2020
5631
1 мин.
2
Николай Басков признался, что хочет создать семью и завести детей

В последнее время известный российский исполнитель Николай Басков занялся своим внешним видом. За период изоляции, когда его коллеги лишились работы и были вынуждены сидеть в 4-х стенах, «Золотой голос России» не то, что не поправился, он наоборот похудел на 16 килограммов, и ранее похвастался своим результатом. То, каким стал народный артист, скинув лишний вес, приятно удивило фанатов.

Говоря о внешности, певец неожиданно заявил, что сейчас находится в поиске второй половинки, при этом параметры избранницы являются не такими важными для Баскова. Особых требований у артиста к женщинам нет. Сам он откровенно заявляет, что «нагулялся» с красивыми девушками яркой внешности, о которых мало, кто знает, однако это не принесло счастья и той взаимности мужчине, которую он бы хотел.

Напомним, что после того, как Николай Басков развелся еще 13 лет назад. С тех пор исполнитель одинок и является завидным женихом. Он хочет простого семейного счастья и взаимопонимания со своей возлюбленной. Будущая супруга должна проявить себя хозяйкой в его доме, быть ухоженной.

Сейчас Басков заявляет, что хочет жениться и наконец-то встретить свою судьбу. Такое желание у певца возникло в период самоизоляции. Дело в том, что он провел карантин в семье своих друзей Екатерины и Олега, которые воспитывают четырех детей. Исполнитель признается, что он осознал преимущества большой семьи и задумался о своей личной жизни.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119498993
Умерли за год
18955863
Родились за год
46634778