01:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лайма Вайкуле вслед за Максимом Галкиным похвасталась урожаем со своего огорода
Лайма Вайкуле вслед за Макси...
Подписка на рассылку

Лайма Вайкуле вслед за Максимом Галкиным похвасталась урожаем со своего огорода

29 июля 2020
5502
1 мин.
4
Лайма Вайкуле вслед за Максимом Галкиным похвасталась урожаем со своего огорода

Не секрет, что уже наступило время сбора урожая. Многие знаменитости отечественного шоу-бизнеса, конечно же, уже успели похвастаться овощами и ягодами, которые они успели возрастить на своих приусадебных участках. Например, Екатерина Климова вместе с младшей дочкой ранее хвасталась первым огурцом, который они сорвали со своего огорода. Телевизионный ведущий Максим Галкин также имеет на собственном участке теплицу, где у него растут перцы, помидоры, кабачки. И вот недавно избранник Аллы Пугачевой собрал урожай.

Вслед за Галкиным своим огородом решила похвастаться и исполнительница Лайма Вайкуле. Приятельница Примадонны разместила на просторах персонального микроблога фотографию, на которой позирует в кустах смородины.

«Отличная пора. Сбор урожая. Очень люблю работать на грядках, а потом как ребенок радуюсь овощам и ягодам, которые вырастила своими руками», - написала Вайкуле в подписи к своей публикации.

«Какая красивая смородина, прямо как вы», «Лайма, вы такая прекрасная женщина», «Хозяйка», «Раньше я думала, что звезды не работают на огороде», «Вкуснотища какая», - отозвались почитатели.

Необходимо напомнить, что в марте текущего года, еще до пандемии опасного коронавируса, Лайма Вайкуле в первый раз за последние несколько лет дала сольное выступление. На концерте присутствовала и Алла Пугачева, которая даже спела с артисткой в дуэте. Так, знаменитости исполнили композицию «Ах, вернисаж».

Персоны 4 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119637263
Умерли за год
19050557
Родились за год
46867742