05:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Образ получился просто невероятный»: Ксения Бородина дополнила платье миди с английским воротом соломенной шляпкой
«Образ получился просто неве...
Подписка на рассылку

«Образ получился просто невероятный»: Ксения Бородина дополнила платье миди с английским воротом соломенной шляпкой

1 августа 2020
12633
1 мин.
2
«Образ получился просто невероятный»: Ксения Бородина дополнила платье миди с английским воротом соломенной шляпкой

Ксения Бородина не раз признавалась фанатам, что является настоящим шопоголиком. Телеведущая и звезда скандального проекта «Дом-2» рассказала, что уходила на самоизоляцию, рассчитывая, что сможет отдохнуть от постоянного желания совершать покупки, однако все оказалось вовсе не так. Знаменитость не перестала покупать себе различные обновки - она делала все это онлайн, поднимая лишний раз себе и родным настроение. А теперь же супруга бизнесмена Курбана Омарова, наконец, выгуляла свои новинки.

В очередной раз Ксения Бородина похвасталась пополнением в гардеробе. Ведущая приобрела себе и детям летние наряды. Причем, одно из платьев особенно модное и актуальное в этом сезоне - миди в мелкий горох, которое теледива дополнила неожиданным аксессуаром - соломенной шляпкой.

«Супер, я балдею! Смотрите, какой классный наряд.  Смотрю, и думаю - все вместе вышло здорово. Мне кажется, образ получился невероятный», - написала Бородина в stories своего блога:

«Пояс подчеркнул вашу талию, неплохо!», «Вам идет!», «Красиво», «Это была хорошая идея», «Тут сразу два тренда - и полька дот, и соломенная шляпа с лентами», «Модница вы наша», - согласились со словами Бородиной подписчики, назвав ее образ удачным. Некоторые поинтересовались, сколько же стоит подобное платье, однако называть цены звезда не стала.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119677688
Умерли за год
19078242
Родились за год
46935852