18:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Приятно чувствовать себя востребованной»: Анна Михалкова сходила на ужин с 19-летним сыном
«Приятно чувствовать себя во...
Подписка на рассылку

«Приятно чувствовать себя востребованной»: Анна Михалкова сходила на ужин с 19-летним сыном

26 августа 2020
3400
1 мин.
3
«Приятно чувствовать себя востребованной»: Анна Михалкова сходила на ужин с 19-летним сыном

Популярная российская актриса Анна Михалкова, как и ее сестра Надежда, пошла по стопам родителей. Женщине удалось построить успешную карьеру в кино, причем перед публикой она представала во всевозможных ролях – от комедийных, до драматических. Кроме того, 46-летняя артистка является женой и мамой. Недавно она провела время с сыном Сергеем, устроив себе поход в ресторан.

Кстати, раньше Михалкова называла своих наследников монстрами, хотя делала это любя. Актриса вспоминала, каким непростым характером обладают ее мальчики и как сложно ей было с ними. А накануне начала нового учебного года женщина решила напомнить, что ее дети уже взрослые. Лишь дочка Лида в этом году пойдет в первый класс, а вот сыновья Андрей и Сергей уже окончили учебные заведения. Более того, они живут самостоятельно.

С одним из них она поужинала в ресторане. Трогательным фото с наследником Михалкова поделилась в соцсети. 19-летний Сергей подстригся и повзрослел.

«Когда дети послешкольного возраста вспоминают, что у них есть мама: 1) когда хочется есть, 2) когда заканчиваются карманные деньги. Приятно чувствовать себя востребованной 24/7», — поделилась она.

Поклонники поразились тому, как наследник актрисы стал похож на дедушку Никиту Михалкова. Многие отметили, что у Анны Михалковой сыновья очень хорошие и пусть не регулярно, но все же навещают маму. Некоторые поинтересовались, как у детей актрисы обстоят дела на личном фронте, однако высказываться на этот счет женщина не стала.

Персоны 3 в новости

Киноактриса, продюсер, телеведущая и фотомодель
1 место
Председатель Союза кинематографистов России
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119561033
Умерли за год
18998351
Родились за год
46739306