16:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Cильно люблю»: Устинья Малинина нежно поздравила с днем рождения брата Никиту

4 сентября 2020
7297
1 мин.
6
«Cильно люблю»: Устинья Малинина нежно поздравила с днем рождения брата Никиту

Исполнитель Никита Малинин – старший сын народного артиста Александра Малинина, который родился у музыканта в первом браке со скрипачкой из ВИА «Поющие гитары» Инной Курочкиной. Молодой человек в свое время пошел по стопам звездного отца. Много лет назад он участвовал в шоу «Фабрика звезд». Всем запомнилась его композиция «Котенок», с которой он покорил жюри. С тех пор артист иногда выступает, продолжая заниматься творчеством.

У наследника Александра Малинина много братьев и сестер. В частности, двойняшки – Фрол и Устинья, рожденные 20 лет назад в браке отца Никиты Малинина с его новой женой Эммой. Как раз они и поздравили старшего брата с днем рождения. 4 сентября ему исполнилось 39 лет. В честь праздника Устинья нежно обратилась к имениннику в своем блоге.

«С днем рождения, Никита. Будь самым счастливым, самым успешным и самым лучшим! Я тебя очень сильно люблю!» - написала девушка. Пользователи присоединились к поздравлениям, отметив в комментариях, что все дети Александра Малинина очень похожи на него. Фанаты пожелали Никите Малинину и его родным счастья и успехов на музыкальном поприще.

Кстати, кроме Устиньи у него есть сестра Кира. Это дочь Малинина от второго брака с певицей Ольгой Зарубиной. Девушка проживает в США. Также у артиста есть пасынок Антон, рожденный в первом браке его жены Эммы. Молодого человека музыкант считает своим родным сыном.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119544533
Умерли за год
18987051
Родились за год
46711506