07:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фотограф Аллы Пугачевой показал фото жизнерадостного Николая Носкова до инсульта
Фотограф Аллы Пугачевой пока...
Подписка на рассылку

Фотограф Аллы Пугачевой показал фото жизнерадостного Николая Носкова до инсульта

5 сентября 2020
4882
1 мин.
2
Фотограф Аллы Пугачевой показал фото жизнерадостного Николая Носкова до инсульта

Персональный фотограф востребованной отечественной исполнительницы Аллы Пугачевой Роман Родин на просторах личного микроблога разместил жизнерадостную фотографию талантливого музыканта Николая Носкова. В настоящее время артисту уже 64 года, а снимок был сделан около десяти лет назад.

На фотографии Носков запечатлен на большой сцене, исполняя одну из своих композиций. У артиста отличное настроение, он выглядит абсолютно здоровым и бодрым.

«Николай Носков. Былое и думы», - написал фотограф в подписи к своей публикации в Сети.

Следует напомнить, что весной 2017 года Николай Носков попал в медицинское учреждение в тяжелом состоянии. Врачи тогда обнаружили у артиста тромб в области шейного отдела. Позднее у него был диагностирован инсульт. Исполнитель прошел долгий курс реабилитации. Примерно через полтора гора музыкант вновь вышел на публику. Он начал записывать музыкальный альбом «Живой». Осенью 2019 года Носков стал гостем телевизионного проекта «Вечерний Ургант», где спел композицию «Снег». Уже вскоре после этого он дал первую за несколько лет сольную концертную программу.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110428448
Умерли за год
12743914
Родились за год
31352284