07:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Очень сильно любим»: Татьяна Михалкова обратилась к младшей внучке Лиде в день ее рождения
«Очень сильно любим»: Татьян...
Подписка на рассылку

«Очень сильно любим»: Татьяна Михалкова обратилась к младшей внучке Лиде в день ее рождения

9 сентября 2020
6619
1 мин.
6
«Очень сильно любим»: Татьяна Михалкова обратилась к младшей внучке Лиде в день ее рождения

Жена известного актера и кинорежиссера Никиты Михалкова в своем Instagram-аккаунте нежно поздравила с днем рождения внучку Лиду Бакову - дочь актрисы Анны Михалковой. Малышке в этот день исполнилось семь лет.

«Поздравляем Лидочку с днем рождения! Поздравляем родителей, близких, родню! Очень сильно любим», - написала Татьяна Михалкова, разместив сразу несколько уникальных кадров из прошлого со своими самыми родными людьми. На одном из снимков можно увидеть ее дочь Анну Михалкову – мать именинницы в окружении детей.

Кстати, старшие сыновья звезды уже взрослые, и они как раз поступили в институт, в то время, как младшенькая только пошла в первый класс в этом году. Стоит также отметить, что девочка будет учиться в одном классе с наследниками Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Кроме родителей Лиды на кадрах есть и звездный дедушка - Никита Михалков, который играет со своими любимыми внуками. Напомним, что у Татьяны и Никиты Михалковых всего шесть общих внуков и трое детей. Кроме того, от первого брака у режиссера с актрисой Анастасией Вертинской есть сын Степан. От него еще трое внуков.

Отметим, что до знакомства с Михалковым женщина также была замужем. Ее первым супругом был кандидат педагогических наук, специалист по спортивной психологии Александр Шигаев. Этот союз завершился разводом.

Персоны 6 в новости

модель, переводчик, актриса
1 место
Киноактриса, продюсер, телеведущая и фотомодель
2 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
5 место
Председатель Союза кинематографистов России
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119690393
Умерли за год
19086943
Родились за год
46957258