07:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
По стопам Анастасии Волочковой: невестка Кристины Орбакайте показала свой шпагат
По стопам Анастасии Волочков...
Подписка на рассылку

По стопам Анастасии Волочковой: невестка Кристины Орбакайте показала свой шпагат

19 сентября 2020
8686
1 мин.
4
По стопам Анастасии Волочковой: невестка Кристины Орбакайте показала свой шпагат

Шпагаты эпатажная балерины Анастасии Волочковой давно стали ее визитной карточкой. Бывшая солистка Большого театра регулярно демонстрирует их, используя для этого самые разные атрибуты и места. К примеру, на море в период отпуска танцовщица показывала растяжку, перекинувшись через борт яхты. Демонстрировала свои умения звезда и на ледяной купели, на крыше автомобиля и во многих других необычных местах.

Вслед за Волочковой шпагатами хвастаются многие звезды. Некоторые показывают вертикальные, пытаясь переплюнуть балерину. Другие же радуют фанатов великолепной растяжкой и поперечными шпагатами. В этот раз похвастаться результатами решила молодая жена музыканта Никиты Преснякова, модель Алена Краснова.

Девушка давно занимается йогой, всю самоизоляцию посвящала занятиям, а теперь показала, что еще и посещает тренировки по стретчингу. Поэтому не удивительно, что невестка Кристины Орбакайте показала, как хорошо у нее получается продольный шпагат, сев на правую ногу. А вот на левую у Красновой получается не так идеально, как признается модель. Она понимает - еще есть куда стремиться и намерена в ближайшее время довести до совершенства свои навыки. Пользователи Сети поддержали девушку и пожелали ей удачи. Некоторые отметили, что шпагаты после Волочковой стали особенно популярными и сейчас их пытаются выполнить все, кому не лень.

Персоны 4 в новости

Актер, музыкант, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119452958
Умерли за год
18924336
Родились за год
46557216