17:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Экс-супруга Григорьева-Апполонова вновь беременна
Экс-супруга Григорьева-Аппол...
Подписка на рассылку

Экс-супруга Григорьева-Апполонова вновь беременна

1 ноября 2020
5358
1 мин.
1
Экс-супруга Григорьева-Апполонова вновь беременна

Буквально в этом году Андрей Зубков забирал из роддома супругу и ребёнка, как вдруг снова выясняется, что бывшая жена беременна. Предполагается, что Зубкова уже на последних сроках положения. 

На днях баскетболист заявил о том, что его семья ждёт пополнения. Он поделился у себя в соцсетях семейными фотом, указав, что вскоре добавится ещё один член семьи. «Наше семейство. Вскоре будет на одного больше», — подписал Зубков. Пол ребёнка пока не известен, об этом пара не сообщила. Известно лишь, что малыш должен родится в феврале. Поклонники порадовались за звёздную пару, а также отметили, что надеются именно на девочку. У Зубковой уже есть трое наследников.

Отметим, что о её новом союзе со спортсменом общественность говорила давно, однако сама Зубкова старалась держать роман в тайне. Только в этом году фронтмен «Иванушек International» признался, что в семье давно назрел разлад. «Я предпочёл сделать перерыв в отношениях. Признаюсь, это были прекрасные годы совместной жизни! На данный момент каждый живёт у себя, чтобы трезво оценить ситуацию», - заявил тогда артист. К сожалению, звёздной паре в конечном итоге так и не удалось найти общий язык - Зубкова ушла к баскетболисту.

Персоны 1 в новости

Предприниматель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119554763
Умерли за год
18994057
Родились за год
46728742