13:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Воробьев выступит с ежегодным отчетом перед жителями Подмосковья
Воробьев выступит с ежегодны...
Подписка на рассылку

Воробьев выступит с ежегодным отчетом перед жителями Подмосковья

28 января 2021
5331
1 мин.
2
Воробьев выступит с ежегодным отчетом перед жителями Подмосковья

Андрей Воробьев, занимающий пост губернатора, рассказал, что в этом году обязательно проведет традиционное отчетное выступление перед жителями Подмосковья, но чуть позже срока. Мероприятие запланировано на апрель.

«В первой половине апреля я соберу вас, чтобы рассказать о нашей дальнейшей программе развития. Важно понять, что для улучшения жизни главы подмосковных городов должны объединиться с политическим блоком и совместными усилиями провести мероприятия, позволяющие собрать вместе все важные вопросы по каждому городу», - рассказал Воробьев.

Губернатор проводил традиционное ежегодное выступление в конце января. В этом году сроки пришлось перенести из-за пандемии. Правительству нужно дополнительное время, чтобы проанализировать, что произошло с экономикой и определить ресурсы, на которые может рассчитывать регион.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110487353
Умерли за год
12784255
Родились за год
31451530