06:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сергей Шакуров сделал неожиданное заявление о Людмиле Гурченко
Сергей Шакуров сделал неожид...
Подписка на рассылку

Сергей Шакуров сделал неожиданное заявление о Людмиле Гурченко

31 марта 2021
8300
1 мин.
2
Сергей Шакуров сделал неожиданное заявление о Людмиле Гурченко

Известная отечественная актриса театра и кино Людмила Гурченко, как известно, ушла из жизни 30 марта 2011 года. В день памяти знаменитости близкие люди, коллеги и приятели решили поделиться с публикой собственными воспоминаниями о ней.

Не секрет, что за свою актерскую карьеру Гурченко исполнила не менее 100 ролей в разноплановых кинокартинах, что помогло ей обрести немало государственных наград и всенародную любовь. В феврале 2011 года артистка недалеко от своего дома поскользнулась и упала. Врачи тогда диагностировали у знаменитости перелом бедра. Позднее состояние актрисы только ухудшалось, и в возрасте 76 лет ее жизнь оборвалась.

Приятель и коллега Гурченко Сергей Шакуров сделал довольно неожиданное признание, отметив, что артистка негативно относилась ко всем женщинам, в том числе и к своей наследнице. По словам мужчины, кинодеятельница была как кошка, которая то и дело нападала на представительниц женского пола. Звезда якобы не любила соперниц, даже, несмотря на то, что некоторые ими и не являлись на самом деле.

Со словами Шакурова согласился и пятый избранник Гурченко Константин Купервейс. По его словам, женщина относилась весьма равнодушно даже к детям.

Персоны 2 в новости

Певица, актриса
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119683298
Умерли за год
19082084
Родились за год
46945304